Optimus Trading
Atom
30.07.2014


В компании Optimus Trading Group мы осознаем, что создание стабильной и расширяемой платформы, такой как StockSharp, требует времени, таланта и опыта. Имея это в виду, мы бы хотели объединить StockSharp с инфраструктурой исполнения ордеров, обеспечивающей низкие задержки и стабильность с легко доступной службой поддержки. Мы убеждены, что платформы такого уровня как StockSharp заслуживают качественных поставщика данных и инфраструктуры исполнения, способных обеспечить выполнение всех основных требований трейдера. Таким образом, мы с гордостью предлагаем воспользоваться поставщиком данных и инфраструктурой исполнения от Rithmic, которые предоставляют нефильтрованные тиковые данные в сочетании с высокоскоростной маршрутизацией ордеров.

Почему скорость исполнения ордеров важна? Отложенные типы ордеров, такие как Limit или Stop ставятся в очередь по определенной цене и ожидают своего исполнения. Высокоскоростной шлюз подачи заявок критически важен для получения лучшего места в очереди заявок. Чем ближе ваша заявка к началу очереди, тем больше вероятность, что она будет исполнена. Задержка в одну секунду в трейдинге чрезмерно велика, поэтому в основном временные интервалы при подаче заявок измеряются в миллисекундах (1/1000 секунды) или даже в микросекундах. Профессиональные трейдеры конкурируют с алгоритмическими системами, которые совершают сделки через высокоскоростной сервер, физически расположенный рядом с серверами биржи CME (co-location). А в чем состоит ваше преимущество?

Представляем Rithmic! Независимо от того, являетесь ли вы частным трейдером, проп-трейдером или профессиональным трейдером, программное обеспечение для исполнения заявок Rithmic обеспечит вам низкие задержки в сочетании с высокой пропускной способностью, официально доступной только в больших трейдинговых компаниях и хедж-фондах. Время tick-to-trade менее чем 250мкс (четверть миллисекунды). Свяжитесь с нами по адресу general@optimusfutures.com для получения консультаций с 30-дневным демо для StockSharp. В ТОРГОВЛЕ ФЬЮЧЕРСАМИ ИМЕЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ РИСК ПОТЕРИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ПРОШЛЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИНДИКАТОРОМ ДЛЯ БУДУЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy