Нужны разъяснения по получению текущей рыночной цены


Нужны разъяснения по получению текущей рыночной цены
Atom
19.01.2014


Здравствуйте уважаемые форумчане.
Итак сразу приступлю к вопросу:
Элементарно - беру пример из теста SampleConsole, меняю с trader.NewMyTrades += myTrades на _trader.NewTrades += myTrades =>, поскольку мне просто нужно получать последнюю рыночную цену инструмента по которой в случае выставления ордера - он точно немедленно будет удовлетворен. Все в режиме Debug
соединение проходит нормально, все таблицы экспортируються (визуально идет перебор окон в квике), так как инструмент и портфель программа находит. Но сами события то где? Где привычная обработка и привязка евентов. Сколько я ни пытался дождаться чего нибудь в блоке
trader.NewMyTrades += myTrades =>
{
foreach (var myTrade in myTrades)
{
var trade = myTrade.Trade;
Console.WriteLine("Сделка {0} по цене {1} по бумаге {2} по объему {3} в {4}.", trade.Id, trade.Price, trade.Security.Code, trade.Volume, trade.Time);
}
};


Все стоит как вкопанное, смотрю в квик на инструменты - там постоянно мигают строки то красным то зеленым, а где эти события в программе передаються и как их обрабатывать? То же самое и с стратегиями, при старте явно указываем инструменту когда реагировать и куда идти, но все молчит. Что может быть?

ПС. Почему бы не реализовать классическую схему привычную всем: object.event += eventHandler(eventArgs)? Зачем засовывать код обработчика внутрь кода обработки другого события? Или я что-то не понял в концепции системы...
Прошу поясните моменты.

Теги:


Спасибо:


Yakovlev

Фотография
Дата: 19.01.2014
Ответить


Пока жду ответа: заметил, что многие задают вопрос по поводу того, что тестовые примеры часто не запускаются или "висят". сам столкнулся с этим но после некоторых наблюдений заметил - квик должен быть запущен с правами админа, следовательно запустив студию тоже от имени админа, все "висяки" с бесконечным ожиданием прошли и все моментально отработало. Дело в том, что по умолчанию студия запускается без прав и следовательно дебаг тоже. Если Вы попробуете скомпилированный проект вручную запустить не из студии а из папки Debud но с правами администратора - должно быть все в норме.

ПС. мой вопрос все еще в силе - как обработку событий торгов увидеть в своей программе, на примере SampleConsole...
Спасибо:

Yakovlev

Фотография
Дата: 20.01.2014
Ответить


Вопрос снят - отрабатывает события, но как то уж очень неявно и коряво, пожалуй надо обращаться к разрабам КВИК или это косяки из-за того что тестирование на демо счете.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy