есть у меня мечта...
Atom
06.08.2013


Есть у меня мечта... Запустить робота на удалённом сервере. Пусть виртуальном, но зато не будет вечного геморроя по включению-выключению домашнего компа утром и вечером.
В общем, нашёл VPS, быстренько арендовал, всё установил. Запускаю пример из библиотеки для плазы SampleGUI, и тут меня ждёт неприятный сюрприз. Error while trying to run project: Unable to start debugging. В общем, пример не запускается совсем. Никаких ошибок не появляется. Unable to start debugging одним словом. Произносится одним слово как наше "да-твою-же-мать" ))
Куда бежать? Что делать? Система стоит Windows Server 2008.

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Самунджян Артем

Фотография
Дата: 09.08.2013
Ответить


pft_man Перейти
Есть у меня мечта...


У меня тоже есть мечта [laugh] . Ну если серьезно насчет VPS:

У меня стоит windows server 2012, арендую его здесь. Отлично работает, новый виндоус радует.

Стоит Plaza 2 (не Cgate), постоянно пишет данные. В основном пишет свечки, подумываю над тем, чтобы поставить сохранять ОрдерЛог и раздавать его всем обучающимся на анализ [biggrin] .

При установке плазы (в отличие от демо) есть конечно нюансы, в основном это VPN и прописывание различных настроек в роутере для боевого подключения, но в плане запуска софта никаких нареканий нет. Все работает точно также, как и на обычном компьютере.

По ошибке: я помню, что у меня было такое, когда файлы были заняты другим процессом (которые в папке дебаг).
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy