Защитные стратегии APS и TPSLS
Atom
13.05.2013


Доброго дня!
Дошел в обучении до защитных стратегий. Библиотека 4.1.12. Почитал все ветки на форуме по защитным стратегиям, но похожей проблемы не нашел. Подключил автозащиту только стоп-лосс, стратегия AutoProtectiveStrategy после открытия позиции запускается, но при достижении уровней активации и срабатывания защиты нет никаких действий...

Может я некорректно задаю уровни?..Стакан зарегистрирован и дополнительные колонки MaxPrice и MinPrice экспортируются
Подключаю стратегию TakeProfitStopLossStrategy,


А вот что пишется в логе при запуске TSS

Получается каждый раз после получения сделки защитная стратегия направляет рыночную заявку на регистрацию по определенному уровню...но ведь не должна направлять...В итоге появляется ошибка "Не верно указана цена" Далее при достижении защитных уровней защита не срабатывает. Как быть?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 05.07.2013
Ответить


MenDel Перейти
И тэйк по маркету сработал, скажите, а как сделать так чтоб он лимиткой выставился?


Активация идет по лимитной цене, что указана при создании защиты.
Спасибо:

MenDel

Фотография
Дата: 05.07.2013
Ответить


Михаил Сухов Перейти
MenDel Перейти
И тэйк по маркету сработал, скажите, а как сделать так чтоб он лимиткой выставился?


Активация идет по лимитной цене, что указана при создании защиты.


Странно, у меня по маркету сработал какой то приказ быстрее тейка, а тейк отменился
вот http://screencast.com/t/0GvjdIp27zY
Но у меня в коде нет ничего чтоб приказ выставило совместно с тейком

Спасибо:

MenDel

Фотография
Дата: 08.07.2013
Ответить


Ребят посмотрите, че такое. Это ведь не моя ошибка, проблема как мне кажется в библиотеке.

Вот код, ничего лишнего:



Вот логи



Заявки

Сделки
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy