Прокси и System.ServiceModel.ProtocolException
Atom
18.03.2013


Так получилось, что доступ в интернет через прокси. Причем логин/пароль на прокси отличные от логина/пароля учетной записи windows.
При запуске робота в момент проверки лицензии возникает ошибка: System.ServiceModel.ProtocolException


Вы не подскажите, что и где можно исправить, чтобы приложение корректно авторизовалось на прокси, и проходила проверка лицензии?

Теги:


Спасибо:


VassilSanych

Фотография
Дата: 18.03.2013
Ответить


Попробуйте настроить прокси в эксплорере.
Обычно, ПО берёт эти "стандартные" настройки.
Как устроено сетевое взаимодействие в стокшарпе, я не знаю. Хорошо бы, чтоб оно было устроено так же.
Спасибо:

Maniac

Фотография
Дата: 18.03.2013
Ответить


В IE настроен адрес прокси и порт. При 1-м открытии какоего-либо сайта в IE, всплывает окошко ввода логина/пароля для авторизации на прокси, потом все сайты окрываются нормально. Вот каким образом мне нужно авторизоваться на прокси перед посылкой HttpWebRequest.GetResponse()?
Может разработчики подскажут.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 18.03.2013
Ответить


Maniac Перейти
В IE настроен адрес прокси и порт. При 1-м открытии какоего-либо сайта в IE, всплывает окошко ввода логина/пароля для авторизации на прокси, потом все сайты окрываются нормально. Вот каким образом мне нужно авторизоваться на прокси перед посылкой HttpWebRequest.GetResponse()?
Может разработчики подскажут.

Судя по коду, лицензии у вас нет. Проверка лицензии при её наличии не предполагает сетевое взаимодействие. Вся информация берётся из файла, если я не ошибаюсь.
Конкретно в вашем случае робот не нашёл лицензию и лезет на сайт за временной.
Почитайте на сайте, как получают лицензию.

Спасибо: Maniac

Maniac

Фотография
Дата: 19.03.2013
Ответить


ВасильСанычу респект и уважуха! :) Лицензия у меня была, но, поскольку я получал её для другого компьютера, то я переименовал файл в stocksharp_license_2.xml и таким и положил в Мои документы\StockSharp, соответственно, лицензия не находилась.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy