Зачем Quik'овскому TakeProfit'у Price?
Atom
26.02.2013
VassilSanych


У квиковского скользящего TakeProfit'а есть StopPrice, Offset и Spread. Цена сделки вычисляется по этим параметрам. Но при регистрации в StockSharp требуется явное указание Price > 0. Иначе заявка не принимается.

Кстати, почему Spread является свойством Condition? Как-то не логично: отступ заявки относится не к условию её активации, а к цене самой назначаемой заявки.


Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy