Ошибки
Atom
21.02.2013


Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться вот с такими ошибками.
1. Пишу дословно: "Код ошибки DllNotConnected Сообщение DLL is not connected to QUIK" - я так понял это разрыв связи с QUIK. Странное в этом деле то что программа потом автоматически сама подключается к QUIK и причем непропустив никаких данных, все индикаторы считаются верно. Как будто ошибки и небыло.
Просто окна с этой ошибкой вылетают 1 - 2 раза в минуту.
2. "Соединение разорвано по причине неудачной проверки лицензии". Причем при вылетании этой ошибки программа продолжает работать, и причем продолжает работать правильно, не задержик, не вылетов не происходит. Это сообщение вылетает где-то 1 раз в минуту и порядком уже надоело.
Помогите пожалуйста в чем дело.

Теги:


Спасибо:


Самунджян Артем

Фотография
Дата: 21.02.2013
Ответить


Tik_Time Перейти
Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться вот с такими ошибками.
2. "Соединение разорвано по причине неудачной проверки лицензии".
Помогите пожалуйста в чем дело.

Скорее всего 1 ошибка вытекает из второй, Вам нужно воспользоваться LicenseTool для того, чтобы получить лицензию S#. Эту лицензию нужно поместить в "Мои документы\StockSharp", при этом перетерев тестовую лицензию.
Спасибо: Tik_Time Yegor Hi And

Tik_Time

Фотография
Дата: 21.02.2013
Ответить


Все исправил!
Нужна была новая лицензия.
При получение новой лицензии появлялось сообщение "Неправильный логин или пароль". Долго я с этим мучался :(
Оказывается в поле "Логин" надо было вводить не "Отображаемое имя" а "Ваше имя пользователя". Это можно посмотреть во вкладке Мой профиль.
Вот так была раскрыта величайшая проблема связанная с получением ЛИЦЕНЗИИ :) и исправлением ошибок связанных с ней!
Спасибо: Самунджян Артем


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy