"Соединение не было разорвано в отведенный отрезок времени"

"Соединение не было разорвано в отведенный отрезок времени"


Только недавно начал тестировать программу в многодневном режиме. Т.е. ранее не работал с автоматическим переподключением

И с утра после ночи, наблюдаю предупреждения в окошках:

  • System.TimeoutException: Соединение не было разорвано в отведенный отрезок времени

В чём может быть причина?

И как с этим бороться?




Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 18.12.2012
Ответить


Игнорировать. Проблема есть, она известна. Будет пофикшена когда-нибудь.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy