WLD коннектор
Atom
01.11.2012


Тут с одного форума заинтересовались коннектором. Появился интерес, какое сейчас вообще у Велса АПИ. У кого есть 6-ка платная, можете запостить описание АПИ? Можно попробовать разобраться вместе и оценить, насколько это трудоемко с учетом существующих S# возможностей.

На данный момент для экспорта реал тайм котировок доступны следующие терминалы:
  • Альфа-директ
    Quik
    Plaza II
    SmartCOM

Для подачи приказов и получения позиции доступны следующие терминалы:
  • Quik

upd. Сделал крупное обновление адаптера. Кто скачивал предыдущие версии перекачайте. Так же в виду большого количества вопросов. Приложил инструкцию по установке. Главное нововведение полноценная поддержка брокер адаптера. То есть теперь вы можете подавать ордера непосредственно в терминал, а так же синхронизировать позиции. Правда такая возможность присутствует только в версии для Квика. Почему для синхронизации позиций не поддерживаются другие терминала? Потому что я являюсь пользователем квика и не знаю как получить значение поля "Цена приобретения " из других терминалов. Если вы знаете ответ на этот вопрос, пожалуйста, свяжитесь со мной для улучшения функционала адаптера. Так же для повышения качества продукта если вы заметите, какие, то баги так же свяжитесь со мной. После применения настроек необходимо перезагрузить Wealth Lab. Автор адаптера WD-40

Теги:


Спасибо: StockSharp Sema Соболев Иван


< 1 2 3 4 5  > >>
aleksey_69

Фотография
Дата: 01.12.2012
Ответить


Ценовая политика Fidelity не для Российского рынка. Но Вам и на этом спасибо!
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 02.12.2012
Ответить


aleksey_69 Перейти
Ценовая политика Fidelity не для Российского рынка.


Почему? Я, к примеру, лицензионным пользуюсь.
150$ в год - адекватная цена, разве нет?

Спасибо:

aleksey_69

Фотография
Дата: 02.12.2012
Ответить


Вполне приемлемая цена 150 у.е.! Только в эту цену должен входить брокер-адаптер(без геморойного прикручивания) и желательно интерфейс на родном языке. А по сути если WLD не может мне дать больше чем бесплатная программа от моего брокера - "то зачем платить больше?!" [biggrin]
Спасибо:

philka

Фотография
Дата: 02.12.2012
Ответить


WD-40 Перейти
Шесть скачавших и не одного отзыва. Дамы и господа, пожалуйста, сообщайте о найденных глюках. В целях улучшения продукта.


Классно, спасибо. Но, увы, я на Альфа-Директе, который, насколько могу судить, в Вашем провайдере пока не поддерживается. Но в любом случае здорово, что такая связка появилась.

Не знаю, будет ли полезно, но могу сказать, что для поддержки OrderManager, StrategyMonitor PaperProvider, конечно, и дальнейшего движения по направлению к автоторговле нужно реализовать еще пару методов, которые не описаны в документации по API и которых у Вас тоже пока вроде не видно:


upd
Спасибо:

Андрей Fflash

Фотография
Дата: 05.12.2012
Ответить


Добрый вечер. Как я понял это коннектор для выставления и контроля заявок в Квик для WLD версии от 6.4? И для версии 5.6 не идёт?
Насколько стабильно работает?
Спасибо:

Дмитрий ирк

Фотография
Дата: 17.12.2012
Ответить


а где он сам ,выложи ссылку или кинь в личку [confused] [confused] [confused]
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 17.12.2012
Ответить


Дмитрий ирк Перейти
а где он сам ,выложи ссылку или кинь в личку [confused] [confused] [confused]


В первом сообщении темы есть ссылка.
Спасибо:

Дмитрий ирк

Фотография
Дата: 23.12.2012
Ответить


Тут с одного форума заинтересовались коннектором. Появился интерес, какое сейчас вообще у Велса АПИ. У кого есть 6-ка платная, можете запостить описание АПИ? Можно попробовать разобраться вместе и оценить, насколько это трудоемко с учетом существующих S# возможностей.

upd. Приложил первую версию. Готов статик и стриминг режимы (история + рилтайм). Работает с Велсом начиная с 6.4. Создатель адаптера WD-40
Отредактировано пользователем 19 дней назад | Причина: Не указана

Вложение(я):
WealthLabAdapter.zip (5,236kb) загружен 50 раз(а).
Вопросы? Поддержка от команды StockSharp по Skype!


ДА этот здорово ,но не то это адаптер толька на историю а вот как же передача с ВЛД в QUIK
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 23.12.2012
Ответить


Дмитрий ирк Перейти

ДА этот здорово ,но не то это адаптер толька на историю а вот как же передача с ВЛД в QUIK


Там это есть.
Спасибо:

Дмитрий ирк

Фотография
Дата: 23.12.2012
Ответить


НЕТ НЕТУ ,ДАЙ ССЫЛКИ НЕ МОГУ СКОНЕКТИТЬ ,ДА А ВЛД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕЦЕНЗИРОВАН ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ИЛИ КРЯКНУТЫЙ ПОЙДЕТ
Спасибо:
< 1 2 3 4 5  > >>

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy