Verifier выдает ошибки конфигурации при загрузке info.wnd, идущим с кодом StockSharp


Verifier выдает ошибки конфигурации при загрузке info.wnd, идущим с кодом StockSharp
Atom
30.10.2012


Quik 6.3.2.2 настроен в соответствии с документацией
В частновсти, считна файл
\StockSharp_4.1.5_Sources\Samples\Quik\info.wnd
Но Verifier

(\StockSharp_4.1.5_Sources\Samples\Tools\Verifier)
выдаёт сообщение:
Цитата:
Таблица инструменты. В таблице 'инструменты' по индексу 3 должна быть колонка 'Статус' вместо колонки 'Статус приема заявок'
,
хотя в ТТП Квик нет колонки Статус

И ряд других предупреждений

Непонятно - на что ориентироваться?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Геннадий Ванин (Gennady Vanin)

Фотография
Дата: 24.11.2012
Ответить


esper Перейти
Интересно получается, вы открыто заявляете, что разрабатываете ПО для сторонних людей, не думаю, что на безвозмездной основе

Я никогда ничего не писал о чём-то сверх создания прототипа + желания попробовать переписать имеющиеюся программы с использованием библиотеки S#

Где здесь коммерческое использование или распространение?

Я и не занимаюсь покупкой лицензий для конечного пользователя и не продаю то, что я разрабатываю, не являюсь конечным пользователем своих программ - получаю или фиксированную месячную оплату за техподдержку в виде зарплаты (когда трудоустроен) или за абонентское обслуживание (если без трудоустройства).

И, до Stocksharp, это никогда не делало невозможной мою работу в качестве разработчика, бизнес-аналитика или системного администратора. Тем более, на стадии опробования trial versions и демо-примеров, а также меня никто не оффтопил и не банил на форумах за вопросы.

И, просто, повёлся на то, что везде StockSharp прорекламирована в качестве бесплатной и некоммерческой библиотеки.
Извиняюсь, буду впредь внимательнее изучать, кто и что понимает под термином "бесплатно".
esper Перейти
И при этом вы хотите, чтобы разработчики S# отвечали вам на все вопросы бесплатно, в счет времени, которое можно потратить на развитие проекта. Это все даже не затрагивая вопросов нарушения лицензии

А зачем настойчиво выдумывать?
Никогда я ни к кому лично я не обращался с просьбами отвечать на мои вопросы, платно или бесплатно.
Принцип общения на форумах - отвечают те, у кого есть время, желание и интерес.
esper Перейти
Вам на форуме РТС-а, если не ошибаюсь, уже посоветовали написать свой шлюз к квику, что мешает это сделать?

Пересмотрел там все ответы и ничего такого не нашёл.
Ничего не мешает, только наличие соответствующего времени.
Сделаю, со временем.
Просто я наивно поверил в заявления разработчиков StockSharp, что они заинтересованы в совместном развитии их проекта.

esper Перейти
Сделайте свой аналог библиотеки и отвечайте потом сутки на пролет всем пользователем на вопросы, бесплатно.

В интернете у меня тысячи ответов по поводу использования (своего и чужого) софта и я был бы смешон, предъявляя претензии тем, кому я ответил, что они не могут ожидать моих (бес)платных ответов на их бесплатные вопросы.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.11.2012
Ответить


Геннадий Ванин (Gennady Vanin) Перейти
Просто я наивно поверил в заявления разработчиков StockSharp, что они заинтересованы в совместном развитии их проекта.


Кроме меня (так как я являются основателем проекта) все остальные разработчики StockSharp - это как раз заинтересованные люди.

Спасибо за ваше предложение о сотрудничестве, мы обдумаем его, и свяжемся с вами в случае положительного ответа.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 04.12.2012
Ответить


Sergey Masyura Перейти
Зависит от брокера. У вас видимо церих. 'Статус приема заявок' правильный параметр в поле статус в данном случае.

У Уралсиба такая же фигня. Причём, что интересно, на демо у них поле 'Статус' есть.

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy