Guid should contain 32 digits with 4 dashes (xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx)


Guid should contain 32 digits with 4 dashes (xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx)
Atom
09.10.2012




Вылетает при старте экспорта.. жалуется на вот эту строку:
Код
				retVal.AddRange(str.Split(new[] { ',' }, StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries).Select(s => s.To<Guid>()));

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
esper

Фотография
Дата: 11.10.2012
Ответить


Напишите что содержит переменная str из первого сообщения в момент падения.
Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 12.10.2012
Ответить


Quik
Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 12.10.2012
Ответить


У меня там место в коде есть где источник стаканов присваивается вот таким макаром:
Код
 s.DepthInfo.Source = "Quik";
там случайно теперь не нужно прописывать идентификатор вместо имени? хотя и так вроде работает...
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 12.10.2012
Ответить


XMbIPb Перейти
У меня там место в коде есть где источник стаканов присваивается вот таким макаром:
Код
 s.DepthInfo.Source = "Quik";
там случайно теперь не нужно прописывать идентификатор вместо имени? хотя и так вроде работает...


В Гидре на кодеплексе такого кода точно нет.
Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 12.10.2012
Ответить


XMbIPb Перейти
У меня там место в коде есть где источник стаканов присваивается вот таким макаром:
Код
 s.DepthInfo.Source = "Quik";
там случайно теперь не нужно прописывать идентификатор вместо имени? хотя и так вроде работает...


Покажите кусок кода где есть эта строчка.
Раньше для того чтобы определить связан ли какой либо источник с инструментом использовалось ИМЯ источника. Например QUIK.

Сейчас используется GUID. В гидре есть конвертер, который конвертирует старую базу в новую, переводя ИМЯ в GUID.
Но лучше удалить старую базу данных по c:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\StockSharp\

И напишите последовательно действий. Например как здесь.

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy