Падает робот, S# 4.1.3
Atom
18.09.2012


Здравствуйте. Сегодня 2 раза ловил падения робота. Оба раза в ситуации, когда приходилось активно передвигать ордер по стакану, гоняясь за ценой.

До этого сегодня и вчера двигал ордера этим же кодом - ничего подобного не было. Возможно, Квик чудит. Перезапустил Квик, пока полет нормальный.

Перехватить исключение невозможно, потому что возникает не в моем потоке. Предложение - перехватывать его внутри S#, возможно останавливая стратегию, вызвавшую исключение. Хотя, на мой взгляд, тут останавливать слишком жестоко, лучше как-нибудь помягчу разрулить это в SlippageManager'е.

1-е падение



2-е падение:



Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.09.2012
Ответить


Отписался в скайп.
Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 19.09.2012
Ответить


А как вообще такое может быть что две заявки совпадают?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 19.09.2012
Ответить


ra81 Перейти
А как вообще такое может быть что две заявки совпадают?


Довольно легко.
Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 19.09.2012
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
ra81 Перейти
А как вообще такое может быть что две заявки совпадают?


Довольно легко.


Ну я не из праздного любопытства спросил. Меня техничская сторона дела интересует. В чем там причина появления двух одинаковых заявок вот этих.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 19.09.2012
Ответить


ra81 Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
ra81 Перейти
А как вообще такое может быть что две заявки совпадают?


Довольно легко.


Ну я не из праздного любопытства спросил. Меня техничская сторона дела интересует. В чем там причина появления двух одинаковых заявок вот этих.


Вы хотите код автора топика посмотреть? Тогда через личку решайте эти вопросы. На форуме вопросы и обсуждения только того, что относится непосредственно к библиотеке.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy