Сделайте так, чтобы LicenseTool работал

Сделайте так, чтобы LicenseTool работал
Atom
10.08.2012
Oppositus


Не могу получить лицензию. Вот такое выскакивает:

В чем может быть дело? Стокшарп версии 4.1.2.


Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Михаил, нужно ли будет перезапросить лицензию после того, как дао исправится? Или оно потом само дойдет (то, что я уже запросил)?

Upd. Лицензия пришла.

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy