Ошибка при котировании, синхронные транзакции


Ошибка при котировании, синхронные транзакции
Atom
17.07.2012


Здравствуйте, вылазит ошибка при котировании (MarketQuotingStrategy), после которой оно останавливается.
QuickTrader переведен в синхронный режим.
Код
_trader = new QuikTrader(terminal.SystemProcess.MainModule.FileName) { IsAsyncMode = false};

Заметил, что в терминале в таблице заявок у заявок все-равно присутствует "ID Транзакции", так и должно быть?

S# 4.1.1
Quik 6.02, 6.01

Прилагаю Лог стратегии, QuickTrader ошибок не выдает


Что я делаю не так?

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.07.2012
Ответить


Пофиксим. Но синхронный режим лучше вообще не использовать.
Спасибо:

NattyD

Фотография
Дата: 18.07.2012
Ответить


Еще один баг, тот же самый код, только в синхронном режиме

Код
 _sec.Exchange.IsSupportAtomicReRegister = true;


то лог заполняется такими сообщениями по несколько раз в секунду:

MQS_UXU2@UX_FOUX_290 | 18.07.2012 10:36:27.750 | Внимание | Заявка 38049923 в процессе перерегистрации на заявку 38049927.


При
Код
 _sec.Exchange.IsSupportAtomicReRegister = false;


MQS_UXU2@UX_FOUX_290 | 18.07.2012 10:44:53.026 | Внимание | Заявка 38395905 в процессе снятия.

Хотя реально заявки уже сняты



Пробовал на разных квиках, на боевом и демо, S# 4.1.1, 4.1.2.

Подскажите?
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 20.07.2012
Ответить


Пробуйте версию 4.1.3 с codeplex
Спасибо:

NattyD

Фотография
Дата: 20.07.2012
Ответить


Попробовал trunk из кодплекса (stocksharp-18359), теперь квик не подключается, даже Sample.

Samples\Quik\MainWindow.xaml.cs, Строчка 102:

Код
Trader = new QuikTrader(Path.Text);


Exception
System.NotImplementedException не обработано пользовательским кодом
Message=Метод или операция не реализована.
Source=Ecng.Collections
StackTrace:
в Ecng.Collections.SynchronizedSet`1.UnionWith(IEnumerable`1 other)
в StockSharp.Quik.DdeTable.#=qqP4jiK6iKM4gZjWmwoFNmA==(#=qoF20$LsBou778asWyaK_glrNgBuqxYjWKetVkI0NwOY= #=q0YIZ2_ganqJlJgS$M$kcug==, String #=q6N4BvBWLatxjs8FvlGlbdg==, IEnumerable`1 #=q$v6SpJ0iRC9ll76NYM5lKw==)
в StockSharp.Quik.DdeTable..ctor(#=qoF20$LsBou778asWyaK_glrNgBuqxYjWKetVkI0NwOY= #=qnrCVJKW$uYdG2P79zDlM_A==, String #=qWwHdQg232kojzzXHl_b0ww==, IEnumerable`1 #=qe9cZZPUu9hpEVKnAlumKFg==)
в StockSharp.Quik.QuikTrader.#=qSteYbV3gscLN_5u0xP_K9Q==()
в StockSharp.Quik.QuikTrader..ctor(String path)
в Sample.MainWindow.ConnectClick(Object sender, RoutedEventArgs e) в C:\Users\Павел\Documents\trunk\Samples\Quik\Sample\MainWindow.xaml.cs:строка 102
в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.UIElement.RaiseEvent(RoutedEventArgs e)
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnClick()
в System.Windows.Controls.Button.OnClick()
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnMouseLeftButtonUp(MouseButtonEventArgs e)
в System.Windows.UIElement.OnMouseLeftButtonUpThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
в System.Windows.Input.MouseButtonEventArgs.InvokeEventHandler(Delegate genericHandler, Object genericTarget)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
в System.Windows.UIElement.OnMouseUpThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
в System.Windows.Input.MouseButtonEventArgs.InvokeEventHandler(Delegate genericHandler, Object genericTarget)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
в System.Windows.UIElement.RaiseEvent(RoutedEventArgs args, Boolean trusted)
в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
в System.Windows.Input.InputManager.ProcessInput(InputEventArgs input)
в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
InnerException:
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 20.07.2012
Ответить


Поправлю сегодня
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy