ITinvest и StockSharp заключили соглашение о стратегическом партнерстве


ITinvest и StockSharp заключили соглашение о стратегическом партнерстве
Atom
19.01.2016


15 января 2016 года Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» и StockSharp, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Соглашение было подписано для совместной координации проектов, связанных с развитием алгоритмической торговли на российском рынке, ее популяризации и упрощения выхода на рынок новых участников. В планах партнеров также расширение списка совместных сервисов, доступных клиентам как ITinvest, так и StockSharp.

ИК «Ай Ти Инвест» является одним из немногих брокеров, предоставляющих собственное ПО, обеспечивающее стабильно высокую скорость, необходимую для алготорговли, прямые подключения к серверам биржи, Единую Денежную Позицию, позволяющую использовать активы, приобретенные на одной торговой площадке для обеспечения на другой. StockSharp в свою очередь предлагает различное ПО, значительно облегчающее построение алгоритмических торговых систем (роботов), а также услуги по написанию роботов, подчиненных алгоритму клиента.

«Все продукты StockSharp полностью совместимы с ПО ITinvest, - объясняет Юрий Басангов, генеральный директор StockSharp. – Поэтому клиенты, использующие наши продукты, могут пользоваться преимуществами ЕДП (Единой Денежной Позиции), подключаться к SmartCom, взаимодействовать с другими торговыми системами, например, через Plaza II или FIX.»

«У ITinvest амбициозные планы по развитию алготорговли в России, поэтому нам интересно сотрудничество с компаниями, динамично развивающимися в этом направлении, - рассказывает Юрий Маслов, директор по работе с профессиональными клиентами ITinvest. - StockSharp уже более 5 лет является надежным партнером ITinvest и его продукты пользуется популярностью среди наших клиентов-алготрейдеров»

Подписание Соглашения является первым шагом ITinvest и StockSharp в новом году, направленным на развитие алготорговли на российском рынке.

Более подробную информацию Вы можете получить в пресс-службе ИК «Ай Ти Инвест» по тел.: 8 (495) 933 32 32 доб. 2818 или электронной почте pr@itinvest.ru
Или у нас по почте: info@stocksharp.com




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy