Для профессионалов и энтузиастов алгоритмической торговли радостная новость: [product]9[/product] вышел в новой версии, полной улучшений и инноваций!
[center][img=147317]Designer[/img][/center]
Мы полностью переделали наш [product]9[/product]. Это заняло длительный срок, и оно того стоило. Новых фич, ускорений, кардинально новых возможностей - огромное количество!
Для всех тех, кто впервые получает нашу рассылку - что такое [product]9[/product]. Это уникальная программа, где можно делать торговых роботов без программирования. Абсолютно! Все сделано на уровне блок схем, которые изучают даже дети.😀
[h2]Плюсы[/h2]
Но давайте по пунктам чем отличается в этом плане [product]9[/product] от других платформ:
[list=1]
[]Дизайнер поддерживает и режим кубиков и кодов на C#. Почему? А почему нет!? Программа удобна и для тех, кто совершенно не умеет программировать, и для тех, кто имеет базовые знания.
[]Наши кубики не просто ограниченный набор. Во первых, они элементарны, что делает их гибкими в совершенно разных сценариях использования (они НЕ заточены под определенные стратегии, подойдут любые стратегии!). Во вторых, кубики можно создавать самостоятельно прямо внутри Дизайнера. Вы можете создавать кубики из кода, а можете создавать кубики из кубиков!
[]Дизайнер умеет сам скачивать нужную историю. Это функция встроена внутри. Но для тех, кто хочет больше удобства - есть [product]8[/product]. Гидра качает данные, Дизайнер их использует.
[]Дизайнер [b]БЕСПЛАТНЫЙ[/b]❤️💥. Да, именно так! Для всех частных трейдеров у нас сделан [url=https://stocksharp.ru/pricing/]специальный тарифный план[/url]. В нем вы можете использовать бесплатно один коннектор. На реальных торгах (не демо, настоящие торги)! Любой. Фондовая биржа, крипто биржа, форекс - не важно. Вы можете выбрать любой! И это пожизненная льгота. От вас не потребуется ни ввода карточки, ни прохождения какой-то верификации. Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, установить Инсталлер - входная точка в нашу платформу ([topic]12373[/topic]) и там выбрать подходящий для вас коннектор.
[]Вам не нужно проходить какие-то регистрации по реферальным программам, менять один тариф у брокера на другой. [b]Ваш существующий тариф[/b] у вашего существующего брокера уже [b]совместим[/b] с нашими программами.
[]Вы можете создавать свои коннекторы. Мы не прячем документацию, не просим за нее деньги! [url=https://doc.stocksharp.ru/topics/Messages_adapters.html]Вся документация онлайн[/url]. Более того, коннектор к бирже BitStamp в качестве примера лежит на нашем [url=https://github.com/StockSharp/StockSharp/tree/master/Samples/Connectors]ГитХаб репозитарии[/url]. Мы приветствуем всех тех, кто хочет создавать коннекторы, и мы готовы вам помогать.
[*]Наше ядро [url=https://github.com/stockSharp/StockSharp]полностью открыто[/url]. Все алгоритмы, бэктестеры, формат хранения данных и прочее - оно не закрыто, а открыто!
[/list]
[h2]Давайте общаться[/h2]
Мы уже давно используем систему автоматических баг репортов от наших пользователей. Как только у вас возникает ошибка, уже через минуту мы о ней знаем. Мы всегда незримо с вами, этот невидимый канал между вами и нашей системой анализа ошибок работает в формате 24 на 7. И не волнуйтесь, мы отправляем только системную информацию об ошибках. Ваши секретные данные остаются на вашем компьютере и больше нигде.
Но что делать, если вам хочется пообщаться? Значит нужно общаться! Мы открываем наш канал - где в режиме [url=https://t.me/stocksharpchat/1]чата[/url] для всех пользователей есть доступ к нашим менеджерам и разработчикам. [url=https://t.me/stocksharpchat/1]Он уже здесь[/url]!
[h2]Что дальше[/h2]
Во всех последующих новостях мы будем поэтапно рассказывать обо всех новшествах. Это письмо как первая ласточка для всех, кто интересуется новым. Оставайтесь в подписке, будет очень интересно! )
Ребята, не забывайте про наши средства связи - это конечно же наши рассылки по почте. Это наш канал [url=https://www.youtube.com/@stocksharp]Ютюб[/url] (он будет заполнен доверху новыми видео о нашем новом подходе в алготрейдинге). И наши группы в соц сетях ([url=https://twitter.com/stocksharp]X[/url], [url=https://www.facebook.com/stocksharp/]FB[/url], [url=https://www.linkedin.com/]LinkedIn[/url]). Подписывайтесь, прожимайте лайки! Это очень приятно получать от вас положительные эмоции.
[h2]Впереди Новые Горизонты[/h2]
Это обновление открывает новые горизонты в алгоритмической торговле. С Дизайнером каждый пользователь уже алготрейдер, интуитивно понятная логика кубиков не требует знаний программирования, а значит создание собственной торговой стратегии доступно каждому прямо сейчас!.
В общем, новая версия Дизайнера - это значительный шаг вперед для всех, кто занимается алгоритмической торговлей. [url=https://stocksharp.ru/products/download/]Начните использовать[/url] новые возможности уже сегодня! (для существующих пользователей: [color=red][b]обновление [product]16[/product] обязательно[/b][/color])
Всем спасибо