Тариф IT Dev - бизнес возможность для программиста


Тариф IT Dev - бизнес возможность для программиста
Atom
04.02.2023


StockSharp_for IT01.jpg


Друзья,

Мы уже публиковали несколько новостей про появившиеся тарифы, но сегодня поговорим отдельно про тариф IT Dev.

Тариф IT Dev мы сделали специально для программистов. В первую очередь - для тех, кто хочет сделать стратегии, торговые программы, роботов или другие полезности для наших пользователей (платно и бесплатно). И, конечно же, для тех, кто делает программы на заказ для других наших пользователей.

Давайте работать вместе!

Что StockSharp вам даст:
  1. Нашу платформу - коммерческий продукт с массой коннекторов.
  2. Наш готовый user base - свыше 22 тысяч верифицированных пользователей.
  3. Наш магазин. Вы хотите сделать робота или коннектор - мы разместим его в нашем магазине, и сделаем рассылку.
  4. Вам не нужно заботиться об установке вашего продукта или как он попадет к вашему клиенту - за вас это сделает наш Инсталлер. Просто загружайте обновления - и они будут сразу же появляется у пользователей.
  5. Вам не нужно создавать веб сайт для описания вашего детища - за вас это сделает персональная страница продукта, как например, для Дизайнер.
  6. Вам не нужно настраивать и подключать банк карты - мы принимаем платежи со всех стран.
  7. Наше ядро как и наши коннекторы - кросс-платформенны. Это значит что вы можете делать решения не только под другие операционные системы (как, например, MacOS), но и для мобильных и веб платформ.
  8. Наши процессы полностью автоматизированы за счет существования StockSharp Web Services, доступ к которому у вас будет как у разработчика. Получение лицензий для корректной работы ваших программ автоматически для пользователя - это достижимо. Вашему клиенту не нужно обращаться к нам с запросом генерации лицензии (пусть даже Бесплатной). Особенно, это актуально для мобильных программ, ведь они располагаются в своих магазинах.
  9. Нулевые косты для как для вас, так и для ваших клиентов! Да, да, мы можем сделать так, чтобы вашему клиенту не требовалось приобретать отдельно коннекторы или другие платные опции нашей платформы. Купили у вас - начали пользовать!
  10. Саппорт - для ИТ от ИТ. Не знаете как сделать коннектор или затрудняетесь в понимании как лучше реализовать определенное действие со StockSharp - мы подскажем.
  11. Аудит. За долгое время работы с пользователями у нас накопился огромный опыт понимания того, что в действительности нужно трейдерам. Мы поможем дать вам рекомендации, как лучше сделать ваш продукт.

Что больше всего интересно для StockSharp и наших пользователей:
  1. Аналитические программы, упрощающие поиск идей и торговли в целом.
  2. Мобильные приложения и веб сервисы.
  3. Подключение к популярным брокерам и биржам.
  4. Уникальная идея 🙂

В чем мы не заинтересованы:
  1. Программа/скрипт - использующая другую платформу или программу.
  2. Сырой продукт. Прежде чем рекламировать нашим пользователям мы проведем внутреннее тестирование.
  3. Роботы, без подтвержденной доходности.

Что нужно для того, чтобы получить тариф? Да просто напишите нам на почту info@stocksharp.com и расскажите о себе, и о ваших планах (что вы хотите сделать с использованием нашей платформы, и как бы вы хотели это распространять). Начните свой бизнес вместе со StockSharp.




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy