Знайте, как манипулировать акциями и как использовать их для получения прибыли от сигналов Pump & Dump на рынке криптовалют.


Знайте, как манипулировать акциями и как использовать их для получения прибыли от сигналов Pump & Dump на рынке криптовалют.
Atom
09.01.2023



market-investment-fail-capital-law-business.jpg


📌У манипулирования акциями есть методы и формы «искусства», о которых должен знать каждый инвестор, чтобы не быть обманутым и не сыграть в игру, в которую играют спиннеры. Вот некоторые из наиболее широко используемых методов манипулирования акциями. Первый метод — это «Высокий Закрыть» или повышение цены закрытия.

📌Это делается с акциями, которые не очень ликвидны, когда мейкер будет стучать по акции при закрытии рынка каждый день или почти каждый день непрерывно, чтобы цена продолжала расти, что создает впечатление, что акции неуклонно растут. , когда человек, который это делает, не тратит много денег, но заставляет цену акций расти высоко, в какой-то момент он может продать и получить прибыль. например, он может занять деньги под залог акций. Если акция имеет низкую цену, он может называться более маржинальным и т. д.

📌Второй вид биржевой манипуляции – это «Wash Trading». И продавать заказы от другого брокера через номинальный счет, чтобы не быть пойманным. Чем больше номиналов и количество используемых брокеров, тем безопаснее. Важно отметить, что для этого не требуется вкладывать деньги в акции. Но комиссия, которая не является большой потерей, потому что он инвестор с большим объемом торгов, что позволяет ему договариваться с брокерами, например, проигрыш контракта, торговля той же суммой, что и договорились, и т. д.

📌Наверное, больше всех попадаются на биржевых махинациях. Потому что он может легально проверить финансовый путь торговли акциями, поэтому, если делать это в одиночку, это может быть сложно. Но если делать это вместе, как группа, и у каждого человека уже есть инвестиционные деньги для игры в акции, может быть трудно обнаружить такого рода манипуляции.

📌Третий тип называется «Pump & Dump». «Подтолкнуть акции вверх и разбить» посредством перетаскивания акций означает распространение фальшивых новостей или новостей, которые слишком хороши, чтобы быть правдой, среди широкого круга инвесторов, особенно мелких инвесторов, которые любят спекулировать.

📌При этом они покупают акции очень быстро и много, что приведет к резкому росту цены акций. Это в сочетании с хорошими новостями, которые вышли. Заставляя биржевых игроков, особенно мелких, стекаться, чтобы покупать акции, подталкивая цены еще выше. В какой-то момент велосипедист увидел, что покупательная способность почти исчерпана. Он продал все свои акции. Получите огромную прибыль за короткое время. И то же самое касается любых других манипуляций с акциями.

📌Акции, которые могут это сделать, должны иметь не очень высокий Free Float, который сможет подтолкнуть акцию вверх, не тратя много денег. Четвертый тип — «Медвежий набег» или «Охота на медведя». Это противоположный метод. В случае с Pump & Dump человек, который это делает, обычно продает акции в короткую продажу, затем сообщает плохие новости, за которыми следует массовый крах или продажа, в результате чего акции резко падают, что позволяет ему выкупить акции по низкой цене и заработать. существенная прибыль от коротких продаж.

market-manipulation.jpg


📢 Последняя форма, о которой я собираюсь рассказать, это «Рыночный поворот» или «Поворот». Заброшены, чтобы получить огромную прибыль. Причина в том, что когда акции покупаются до такой степени, что в руках инвесторов остается мало акций или они «загоняются в угол», контроль над ценами становится эффективным.

📢 Цены на акции движутся в желаемом велосипедистом направлении, то есть растут, растут и растут каждый раз, когда появляются «хорошие новости», которые могут быть правдой, а могут и не быть. Наоборот, когда есть плохие новости и акции падают. Падение будет намного меньше, чем было на самом деле, потому что он мог согласиться с небольшим количеством акций, которые будут проданы.

📢 После того, как акции раскрутились до «невероятных» высот, так как весь рынок уже верил в качество и рост акций и покупал, а не продавал. Велосипедист начнет «отпускать», то есть постепенно продавать все акции. Получите огромную прибыль от вращения с искусством убеждения людей.

📢 Существует множество техник и способов манипулирования акциями, но все они основаны на психологии людей, инвестирующих в рынок, особенно спекулянтов, желающих быстро заработать на фондовом рынке. Биржевые манипуляторы должны уметь понимать эту психологию.

📢 Им также необходимо понимать условия фондового рынка и отрасли и иметь доступ к управлению. крупных акционеров или владельцев и знать, что они думают и насколько они готовы «сотрудничать» в «раскрутке» или «мониторинге» цены акций. Причина в том, что если владелец «Не играет с», возникнет риск того, что, когда акции вырастут, они будут разбиты, и те, кто хочет вращаться, как правило, не смогут купить акции.

📢 Коллективное соглашение, в котором есть официальное соглашение об управлении этими акциями. Иногда или часто в этом нет необходимости, и, вероятно, это не очень хорошая идея. Делать что-то другое, но последовательное и в соответствии с руководителями или владельцами, которые должны участвовать в операции, особенно с точки зрения продвижения и выпуска пресс-релизов для бизнеса и акций, должно быть более эффективным и безопасным быть пойманным лица или государственные служащие. Это, на самом деле, очень выдающаяся акция.

📢 Часто способен неосознанно рисовать людей, не занимающихся велоспортом и имеющих неопытную поддержку. Среди этих людей есть фондовые аналитики и другие хорошо зарекомендовавшие себя люди в инвестиционной индустрии. Одной из причин этого является заметный и последовательный рост цен на акции и объемов торгов, который заставляет всех чувствовать себя хорошо и получать прибыль. Но все это рассеивается, когда акции рушатся и правда начинает всплывать на поверхность.

pump-dump.png


🧩 Что такое Pump & Dump, Pump Crypto? 🧩

Pump and Dump заключается в том, чтобы поднять цену (Pump) как можно выше. В этом процессе давление покупателей должно быть больше, чем давление продавцов. В тот момент, когда розничные покупатели истощены и затем сбрасывают цену, чтобы цена продолжала падать, тогда кит будет собирать дешевые вещи, чтобы манипулировать новой ценой.

  • Накачка и сброс незаконны.

  • Потому что он манипулирует ценой активов, используя ложную информацию, фальшивые новости и создавая доверие.

  • Привлечь внимание розничных покупателей к покупке активов.

  • Вынуждение цены актива непрерывно расти в течение длительного времени

  • Затем оператор продает большую часть принадлежащих ему активов.

  • Получите огромную прибыль от распространения фейковых новостей.

  • Если пользователь Pump & Dump владеет акциями определенной компании, это незаконно.

  • Если накачать и сбросить пользователей в криптоиндустрии Это действие не может никого оправдывать.

  • Поскольку использование системы Децентрализовано, поэтому невозможно найти вдохновителя Но это действие считается мошенническим.


🚀 Процесс накачки и сброса🚀

Процесс Pump & Dump происходит не только в криптомире. Также случается со многими торговыми кругами. Охватывает почти все сделки, такие как акции, золото, пятнистые бананы, тюльпаны.

В качестве актива у людей есть уверенность в том, что цена сохранится. И есть дилер с высокой покупательной способностью, чтобы контролировать цену по мере необходимости. Для получения прибыли будет процесс, который разделен на 2 основных этапа следующим образом:

Pump🎯

  • Трейдеры покупают альткойны и хранят их в больших количествах. Затем постепенно отпускайте цену, чтобы она шла вверх. Привлекает интерес мелких инвесторов.

  • Создание тренда, который раскручивает рост цен на альткойны.

  • Когда розничные инвесторы заинтересованы и хотят покупать Потому что широко обсуждается тенденция к сохранению цены. Затем перейдите к следующему процессу.


Dump 🎯

Этот трейдер продает розничным торговцам. Ритейлеры покупают до тех пор, пока их покупательная способность не иссякнет, и ожидают, что цена сохранится. Но цена никуда не денется. И цена резко упала в конце

  • В результате мелкие инвесторы «застревают в горах» или если продают, то теряют, поэтому не продают.

  • Этот трейдер получает огромную прибыль, продавая дешевые вещи розничным инвесторам, которые покупают их, когда цена высока.

  • Когда цена пошла вниз, Он вернулся, чтобы купить этот актив, накопил, чтобы погнаться за ценой вверх и снова продать.


🚀 Что такое Pump Crypto?🚀

Pump Crypto призван сбить цену на криптомонеты. Быстрое падение цены за короткое время Подавляющее большинство крахов криптовалюты происходит с альткойнами или альтернативами. Это связано с тем, что монета имеет низкую стоимость и низкую ликвидность.


  • Новые или менее популярные альткоины.

  • Создайте тенденцию манипулировать ценами, собирайте дешевые товары.

  • Таким образом, недорогие альтернативные альткойны являются хорошим вариантом, поскольку их сбор обходится дешевле.

  • Создайте тренд, чтобы цена взлетела вверх.

  • Когда цена достигнет нужной точки, продадим альткоины.

  • Когда распродажа привела к быстрому падению цены. К реальной стоимости.


*** Стратегия Pump Crypto фокусируется на использовании новостей для создания потока Altcoin. Завоевывайте доверие, популяризируйте, чтобы розничные инвесторы захотели покупать. Чем выше спрос на розничные покупки. Чем выше цена, чем больше продается, тем прибыльнее они.

🚀 Как отличить Pump монеты?🚀

Наблюдая за альткойнами с поведением пампа,

  • Менее известный альткоин.

  • Цены на альткойны не так высоки в дни, когда людям все равно.

  • Цены стремительно растут или растут быстро и без всякой причины.

  • В онлайн-мире так много разговоров, что люди, которые не знают об этом, должны были это слышать.



🚨Менее известный альткоин.

Первый процесс накачки цен крупных инвесторов заключается в выборе менее известных альткоинов. Это может быть любая монета на рынке. Розничные инвесторы должны тщательно изучить детали монеты, прежде чем инвестировать в покупку этого альткойна, особенно мелких монет альткойна.

🚨Цена альткоина невысокая.

Второй процесс прокачки заключается в выборе монеты не очень высокой стоимости. Причина в том, что для покупки большого количества альткойнов требуется небольшой капитал. Когда инвесторы покупают большое количество, цена альткойнов увеличивается в зависимости от объема покупки.

🚨Цена быстро подскочила.

Третий процесс накачки цен — покупать регулярно большими партиями. Постепенно увеличивайте цену, делая ее привлекательной для инвесторов. Этот процесс может включать несколько процессов-китов. Вам не обязательно быть китом-одиночкой.

🚨Речь об онлайне.

Когда цена растет, он выпускает различные новости, чтобы держать монету в тренде. Как уже упоминалось, аналитики и новости выходят в хорошем направлении. Потому что график восходит к бычьему рынку. Точка изоляции жадности вынуждает мелких инвесторов покупать альткойны по высоким ценам.

🚨🚨По окончании этих процессов все участвующие трейдеры будут постепенно продавать свои альткойны по той цене, которая их устраивает. Некоторые трейдеры могут устанавливать диапазон цен. Или может продать, пока цена не упадет быстро.

💡💡Ручная торговля приводит к тому, что трейдеры теряют огромные преимущества, когда возникают сигналы Pump & Dump. В настоящее время разрабатывается автоматизированная торговая система, которая может фильтровать и отслеживать сигналы Pump & Dump для предоставления услуги под названием Это торговые роботы, которая поможет вам в торговле, чтобы легко получать прибыль, когда такие сигналы Pump & Dump возникают без вашего участия. сделать что-нибудь для вас, чтобы выбрать из наших услуг, которые StockSharp доступны сегодня. PumpDetector.

34_Harbinger_of_War.png34_Harbinger_of_War.png34_Harbinger_of_War.png34_Harbinger_of_War.png




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy