Купим у фрилансеров новые фичи
Atom
03.12.2011


Всем привет!

Хочу предложить идею совместного заказа новых фишек у фрилансеров. Например, коннекторы. У нас есть на данный момент 2 коннектора в пендинг состоянии - Транзак и Алор. Коннекторы, скажем там, далеко неплохие, если их довести до конца. По сравнению с Плазой обладают рядом преимуществ 1) нет абонентки 2) позволяют торговать на нескольких площадках 3) не требует серьезных технических средств (как то жирный канал, статик айпи и т.д.). Алор коннектор последней версии (называется Атенсис) вообще полностью написан на .NET, что делает его по настоящему родным для C# и S#. Положа руку на сердце, Квик является далеко не лучшим средством для программирования роботов. Да, я когда-то на нем начинал. Но зачем же совершать мои ошибки?

Многие из нас уже торгую на западных площадках или только начинают присматриваться к ним. Конкретнее, мое направление - это CME. Значит на выбор или OEC или IB (возможно еще и ZF).

Коннектор стоит порядка 100 штук (средняя температура по больнице, так как сильно зависит от качества торгового шлюза). Делать его примерно 1-2 месяца фултайм. Мое личное мнение, что не все готовы потратить такую сумму. Возможно, есть и те, кто готов, но не хочет вкладывать деньги в проект, который в последствие будет доступен всем остальным. Я предлагаю сбрасываться группой. Сумма от этого уменьшается в разы, и эффект, что платишь за кого-то исчезает, так как ты не один такой. В качестве примеры готов вложиться наравне со всеми, не зависимо, что решат заказать (нужное мне или нет).

Для разработки у нас есть все: 1) КодеПлекс для хранения исходников и просмотра хода работы 2) Документация по АПИ 3) Существующие коннекторы с исходниками как примеры 4) Команда Stock# для ответов есть.

Что скажет олл?



Спасибо:


< 1 2 3 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 20.12.2011
Ответить


OEC?
Спасибо:

vader

Фотография
Дата: 22.12.2011
Ответить


Извинти, я ошибся, случайтно проголосовал за OEC. Отмените пожалуйста.
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy