как узнать время изменения инструмента


как узнать время изменения инструмента
Atom
19.10.2011


В логике стратегии слежу за изменениями security.BestBid и security.BestAsk с помощью SecurityChanged.

Внимание вопросы :-):
1. Придут ли все накопленные за время разрыва соединения изменения (вызовы SecurityChanged), после его восстановления?
2. Возможно ли узнать реальное время возникновения каждого такого изменения? Если да, то как?

Теги:


Спасибо:


sergun

Фотография
Дата: 19.10.2011
Ответить


Можно ли в такой ситуации как описал - при приходе пачки исторических данных - опираться на MarketTime в обработчиках SecuritiesChanged?
Спасибо:

hobo

Фотография
Дата: 20.10.2011
Ответить


Придут.
Подпишитесь на ConnectionError квика + вот тут вам идея
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 20.10.2011
Ответить


hobo Перейти
Придут.
Подпишитесь на ConnectionError квика + вот тут вам идея

Эксперимент я не ставил, но думаю, что это разные вещи. Одно дело цена последней сделки, которая берется из таблицы всех сделок, данные в которую действительно подгружается после обрыва связи, другое дело цены лучшей покупки/продажи которые берутся либо из таблицы инструментов, либо из стаканов, где нет понятия истории.
Спасибо:

sergun

Фотография
Дата: 20.10.2011
Ответить


esper Перейти
hobo Перейти
Придут.
Подпишитесь на ConnectionError квика + вот тут вам идея

Эксперимент я не ставил, но думаю, что это разные вещи. Одно дело цена последней сделки, которая берется из таблицы всех сделок, данные в которую действительно подгружается после обрыва связи, другое дело цены лучшей покупки/продажи которые берутся либо из таблицы инструментов, либо из стаканов, где нет понятия истории.


Авторы QuikTrader!

Вопрос по прежнему актуален.

Причем интересны не только сами исторические значения лучших предложений, но и времена их обновлений.

Было бы здорово получить описание по всем типам стандартных таблиц Квика, по каким типам приходят "исторические" обновления, по какими - нет. Где можно вытащить времена этих обновлений?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 20.10.2011
Ответить


sergun Перейти

Было бы здорово получить описание по всем типам стандартных таблиц Квика, по каким типам приходят "исторические" обновления, по какими - нет. Где можно вытащить времена этих обновлений?


Все что дает Квик, то дает QuikTrader. Что не дает Квик, QuikTrader не даст. Поэтому поиск начинайте сначала с Квика.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy