TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой?


TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой?
Atom
11.10.2011


Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 11.10.2011
Ответить


ionn Перейти
Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.



отрицательная цена - это как? купить по -1 рублю - что значит?
Спасибо:

ionn

Фотография
Дата: 11.10.2011
Ответить


Alexander Mukhanchikov Перейти
ionn Перейти
Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.



отрицательная цена - это как? купить по -1 рублю - что значит?



например, сейчас по календарям RIH2-RIZ1 спред -1400/-850, т.е. RIH2 дешевле RIZ1. мой робот сохраняет историю спреда, для этого я создаю Security и Trade. Но похоже отрицательные значения пропускаются и у меня по большинству корзин ничего не сохраняется
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 11.10.2011
Ответить


ionn Перейти
например, сейчас по календарям RIH2-RIZ1 спред -1400/-850, т.е. RIH2 дешевле RIZ1. мой робот сохраняет историю спреда, для этого я создаю Security и Trade. Но похоже отрицательные значения пропускаются и у меня по большинству корзин ничего не сохраняется


Спред ввиде какого объекта получаете? Trade?
Спасибо:

ionn

Фотография
Дата: 12.10.2011
Ответить


да, Trade
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 12.10.2011
Ответить


ionn Перейти
да, Trade


С отрицательный ценой нельзя сохранить штатно. Можете использовать следующим образом. Цену всегда указывать в абсолютном значении, а знак через Trade.OrderDirection
Спасибо:

ionn

Фотография
Дата: 12.10.2011
Ответить


понятно, спасибо!
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy