Непонятки с MarketDepth.TotalBids(Asks)Volume
Atom
23.09.2011


Делаю нехитрую операцию выделения крупных заявок в стакане и возникла проблема с получением всех бидов и асков в стакане. Сначала я запоминаю суммарные биды и аски и потом прохожу весь стакан, дабы найти крупные заявки. Но вот в чем дело: в цикле значения TotalBids(Asks)Volume с каждой новой Quote изменяются. В чем дело здесь может быть ?

Код

int bids = InstrumentDepth.TotalBidsVolume;
int asks = InstrumentDepth.TotalAsksVolume;
double part=0;
foreach (Quote Quote in InstrumentDepth)
{
    if (Quote.OrderDirection == OrderDirections.Buy)
        part = Quote.Volume / bids;
    else if (Quote.OrderDirection == OrderDirections.Sell)
        part = Quote.Volume / asks;    
    if ((part) > 0.5) BigButt.Add(Quote.Price);
}

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Dottz

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Подозреваю , что запись int bids = InstrumentDepth.TotalBidsVolume; является лишь ссылкой на поле ToTalBidsVolume и наверное при изменении поля меняется и значение переменной bids, т.к. оба в одном месте в памяти располагаются. Но почему-то приведение к структурному типу все равно не меняет ничего. int bids = (int)InstrumentDepth.TotalBidsVolume;
Видео попробую выложить в понедельник, ибо исходники на работе остались...

зы. frontman не надо придираться так к словам, оборот "типа того" бывает паразитирует мою речь ) Прежде чем постить я несколько раз проверял эти значения и asks(bid) и TotalAsks(Bid)Volume.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Dottz Перейти
Подозреваю , что запись int bids = InstrumentDepth.TotalBidsVolume; является лишь ссылкой на поле ToTalBidsVolume


Неверно в корне.

Подозреваю проблема в том, что стакан успевает изменятся в процессе отладки.
Спасибо:

frontman

Фотография
Дата: 03.10.2011
Ответить


Да нет не придираюсь правда. Просто эти слова у меня вызывают чувство неуверенности и неопределенности.
А насчет того что int - является ссылкой... Я вам кидал ссылку на MSDN. Там написано все...
Спасибо:

Dottz

Фотография
Дата: 04.10.2011
Ответить


Михаил, вы были правы , стакан успевал изменяться в процессе отладки. Проблема решилась как-то сама собой) Извиняюсь за беспокойство)
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy