Гидра на CodePlex
Atom
12.09.2011


Так как Гидра теперь выложена со своими исходника в систему CodePlex, предлагаю всем неравнодушным к проекту помочь в развитие.

Навскидку видны следующие таски:


  1. (Сделано) Научить ее работать с SQL Lite, чтобы не требовалась сложная установка с Sql Server 2008.
  2. Авто обновление закаченных данных и структуры базы при новой версии.
  3. (Сделано) Научить Гидру работать со свечками. Закачивать из внешних источников, автоматически их создавать из тиков и т.д. Нужно для тех инструментов, для который просто не найти тики. Со стороны тестера S# такое можно поддержать.
  4. Сделать источники для западных площадок (IQFeed, ESignal).
  5. (Сделано) Научить Гидру сохранять не только тики и стаканы, а так же волатильность, открытый интерес.
  6. (Сделано) Выводить ошибки через MonitorWindow (переделав предварительно все логи на ILogSource).


Желающих прощу высказываться в этом топике.

Теги:


Спасибо:


1 2 3  > >>
Serg

Фотография
Дата: 12.09.2011
Ответить


Насколько мне известно SQL Lite не умеет одновременно из нескольких процессов писать в базу данных(если гидре это необходимо). Хотя могу ошибаться. По мне так лучше postgresql. Но это сугубо мое личное мнение))
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 12.09.2011
Ответить


Serg Перейти
Насколько мне известно SQL Lite не умеет одновременно из нескольких процессов писать в базу данных(если гидре это необходимо). Хотя могу ошибаться. По мне так лучше postgresql. Но это сугубо мое личное мнение))


SQL Lite не требует установки вообще. Это просто файл. И нет, конечно же не требуется, так как параллельно несколько Гидр работать не может, будут конфликты на логическом уровне. Которые, кстати, могут быть успешно устранены за счет SQL Lite.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.09.2011
Ответить


Добавил 6-ой такс.

Желающие в итоге есть?
Спасибо:

prometey1982

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


Есть желающие. Студии 2010 Express хватит? Логин на кодеплексе совпадает с форумным.
Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


А что значит добавил 6-й таск? где его можно наблюдать?
Спасибо:

prometey1982

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


Я так полагаю в первом посте [biggrin] :
Цитата:
6. Выводить ошибки через MonitorWindow (переделал предварительно все логи на ILogSource).

да, таск, от анлийского task - задача.
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


prometey1982 Перейти
Есть желающие. Студии 2010 Express хватит? Логин на кодеплексе совпадает с форумным.


Добавил в список девелоперов на codeplex
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


prometey1982 Перейти

Цитата:
6. Выводить ошибки через MonitorWindow (переделал предварительно все логи на ILogSource).



Первоначально описался. Не переделал, а переделав. Тоесть, это еще нужно сделать в рамках таска.[wink]
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 25.09.2011
Ответить


По SQLite есть желающие помочь? Можно сделать совместно. В первую очередь нужна Hydra.db3 (со всеми таблицами и констрейтами, что есть у текущей взрослой Гидры).
Спасибо:

Serg

Фотография
Дата: 06.10.2011
Ответить


Не имею за плечами два мешка опыта, но готов попробовать с sqlite. Ткните только мне плиз пальцем поближе к тому месту откуда начать, а то с гидрой совсем дела не имел из-за MSSQL))
Спасибо:
1 2 3  > >>

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy