SampleHistoryTesting: сколько памяти и времени надо?


SampleHistoryTesting: сколько памяти и времени надо?
Atom
28.06.2011


Запустил пример SampleHistoryTesting на данных из дистрибутива библиотеки RIU9@RTS.zip. Оперативки у меня 2Гб. Посмотрел по индикатору ресурсов: до запуска программы было свободно около 1.5 Гб. После запуска программа постепенно забирала все больше памяти. Когда памяти осталось менее 10% (примерно через 15 минут) операционная система попросила программу остановить. Причем, судя по индикатору, программа успела пройти около трети исторических данных. Возникает вопрос: сколько оперативки нужно, чтобы тест прошел до конца?

И еще вопрос: сколько времени у вас занимает выполнение этого теста?



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 29.06.2011
Ответить


Evgeny_K Перейти
Запустил пример SampleHistoryTesting на данных из дистрибутива библиотеки RIU9@RTS.zip. Оперативки у меня 2Гб. Посмотрел по индикатору ресурсов: до запуска программы было свободно около 1.5 Гб. После запуска программа постепенно забирала все больше памяти. Когда памяти осталось менее 10% (примерно через 15 минут) операционная система попросила программу остановить. Причем, судя по индикатору, программа успела пройти около трети исторических данных. Возникает вопрос: сколько оперативки нужно, чтобы тест прошел до конца?

И еще вопрос: сколько времени у вас занимает выполнение этого теста?


На 2-ух гигах работает и проходит. Примерно за 3-4 минуты.
Спасибо:

Evgeny_K

Фотография
Дата: 29.06.2011
Ответить


Mikhail Sukhov,
Пытаясь бороться вышеописанными тормозами и переполнением памяти в примере SampleHistoryTesting, я стер все предыдущие .Net и переустановил VC#, который поставляется вместе с .Net версии 4. После этого я попытался открыть солюшн библиотеки, на что VC# сообщил мне, что все проекты в солюшене требуют .Net версии 3.5. Кроме этого были сообщения в паре проектов (один из них Гидра), что данная версия VC# не поддерживает вложенные папки.

Скажите, для каких версий VC# и .Net предназначена библиотека S# версии 3.2.2? Что делать с эти сообщениями?
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 29.06.2011
Ответить


Evgeny_K Перейти
Mikhail Sukhov,
Пытаясь бороться вышеописанными тормозами и переполнением памяти в примере SampleHistoryTesting, я стер все предыдущие .Net и переустановил VC#, который поставляется вместе с .Net версии 4. После этого я попытался открыть солюшн библиотеки, на что VC# сообщил мне, что все проекты в солюшене требуют .Net версии 3.5. Кроме этого были сообщения в паре проектов (один из них Гидра), что данная версия VC# не поддерживает вложенные папки.

Скажите, для каких версий VC# и .Net предназначена библиотека S# версии 3.2.2? Что делать с эти сообщениями?



Вложенные папки - это у вас просто стоит VC# Express. Поставьте польную версию Visual Studio 2010 - будет поддерживать.
.Net 3.5 необходим
Спасибо:

Evgeny_K

Фотография
Дата: 30.06.2011
Ответить


Поставил полную версию Visual Studio 2010. .Net версии 3.5 тоже поставил. Теперь проект SampleHistoryTesting откомпилировался без проблем. Однако, проблема с тормозами и с переполнением памяти продолжается у него. Через 10 минут работы программы она опять вылетела. После сообщения от Виндоуз "Возникшая проблема привела к закрытию программы..." я нажал кнопку, кажется, "Запустить отладку". В следующем окне распечаталась ошибка более подробно: "An unhandled exception ('System.OutOfMemoryException') occurred in SampleHistoryTesting.exe [5824]." Как исправить это?
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy