Стоп заявка
Atom
13.06.2011


Добрый день. Сейчас фиксирую прибыль вот таким образом, просто выставляя лимитную заяку выше текущей цены цены на 30 рублей:
Цитата:
var order3 = new Order
{
Portfolio = _portfolio,
Price = _instrument0.ShrinkPrice(_instrument0.BestAsk.Price+30),
Security = _instrument0,
Volume = 5,
Direction = OrderDirections.Buy,
};
trader.RegisterOrder(order3);

Но бывает так, что нужно в районе 30-ти рублей начать следить за ценой. Далее, например, при достижении 35 рублей при откате назад более чем на 3 рубля(до 32 рублей) выбросить лимитированную заявку с ценой 31,8. Т.е. эдакий трейлинг-стоп. Как это можно реализовать? Стратегии не используются.

Заранее спасибо!

Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 
patermind

Фотография
Дата: 26.06.2011
Ответить


Прошу прощения, забыл. Прилагаю скриншот из Квика - http://s001.radikal.ru/i...106/10/1270a893e96a.jpg

Рбаотаю на ммвб на боевом сервере, 80.253.20.46

если не получится из квика подтягивать - буду примерную цифру писать в конфиге робота, и менять ее раз в неделю. но это топорный вариант, не хотелось бы.
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 26.06.2011
Ответить


patermind Перейти
Прошу прощения, забыл. Прилагаю скриншот из Квика - http://s001.radikal.ru/i...106/10/1270a893e96a.jpg

Рбаотаю на ммвб на боевом сервере, 80.253.20.46

если не получится из квика подтягивать - буду примерную цифру писать в конфиге робота, и менять ее раз в неделю. но это топорный вариант, не хотелось бы.


так посмотрите на заголовок таблицы ("Клиентский портфель #0"), на столбцы и сравните с тем, что указано в документации.
сходств не вижу :)

да величина депозита с ММВБ легко подтягивается, просто у вас квик не настроен судя по всему.
Спасибо:

patermind

Фотография
Дата: 26.06.2011
Ответить


вы наверное не поняли. или я неверно показал скриншот, вот новый - http://s19.radikal.ru/i1...106/8f/720c3eb039d5.jpg

портфель по бумагам есть, квик настроен правильно, верифаер говорит - все олл райт с настройкой. да и робот бы не работал, согласитесь, если бы настроено было неверно. я еще одно окно открыл, чтобы наглядней было, что со счетом происходит - им и пользуюсь.

мне вот тут мысль пришла: может у меня дде экспорт не включен на эту таблицу? проверил, было
Цитата:
trader.Terminal.StartDde(trader.SecuritiesTable, trader.MyTradesTable, trader.EquityPositionsTable, trader.StopOrdersTable, trader.OrdersTable);
стало
Цитата:
trader.Terminal.StartDde(trader.SecuritiesTable, trader.MyTradesTable, trader.EquityPositionsTable, trader.StopOrdersTable, trader.OrdersTable, trader.EquityPortfoliosTable);


проверил - не помогло :(
Спасибо:

patermind

Фотография
Дата: 26.06.2011
Ответить


и вот еще что - пример сэмпл показывает нужный портфель. причем вторым - первый по нулям. пытаюсь разобраться, в чем дело, еще отпишу.

P.S. ничего не получилось. пробовал trader.StartExport(), не помогло. не знаю, что делать...
Спасибо:

patermind

Фотография
Дата: 26.06.2011
Ответить


Сделал вот так, заработало!
Цитата:
trader.NewPortfolios += portfolios =>
{
foreach (var portfolio in portfolios)
{
if (portfolio.Name == "MC0********")
{
balance = portfolio.CurrentAmount.Value;

}
};
if (_portfolio == null)
{


всем спасибо за помощь!

Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy