Не получается подключится к альфа-директ через гидру


Не получается подключится к альфа-директ через гидру
Atom
31.08.2021


Ввожу логи и пароль - нажимаю проверить - выдает ошибку

14:42:54.677|Error |Connector |System.TypeInitializationException: The type initializer for '#=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==' threw an exception.
---> System.TypeInitializationException: The type initializer for 'AD.Common.Helpers.Packer' threw an exception.
---> System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'NetProtocol, Version=4.0.1900.1900, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'. Не удается найти указанный файл.
File name: 'NetProtocol, Version=4.0.1900.1900, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'
at AD.Common.Helpers.Packer..cctor()
--- End of inner exception stack trace ---
at AD.Common.Helpers.Packer.Initialize()
at #=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==..cctor()
--- End of inner exception stack trace ---
at #=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==..ctor(AlfaDirectMessageAdapter #=zKvFgBgk=)
at StockSharp.AlfaDirect.AlfaDirectMessageAdapter.OnSendInMessage(Message message)
at StockSharp.Messages.MessageAdapter.SendInMessage(Message message)

скажите что не правильно делаю?



Спасибо:


Marat

Фотография
Дата: 01.09.2021
Ответить


dimdr Перейти
Ввожу логи и пароль - нажимаю проверить - выдает ошибку

14:42:54.677|Error |Connector |System.TypeInitializationException: The type initializer for '#=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==' threw an exception.
---> System.TypeInitializationException: The type initializer for 'AD.Common.Helpers.Packer' threw an exception.
---> System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'NetProtocol, Version=4.0.1900.1900, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'. Не удается найти указанный файл.
File name: 'NetProtocol, Version=4.0.1900.1900, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'
at AD.Common.Helpers.Packer..cctor()
--- End of inner exception stack trace ---
at AD.Common.Helpers.Packer.Initialize()
at #=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==..cctor()
--- End of inner exception stack trace ---
at #=zeAD2BucS2OSZjJ5aSde4fmj1j9sR7GafvQ==..ctor(AlfaDirectMessageAdapter #=zKvFgBgk=)
at StockSharp.AlfaDirect.AlfaDirectMessageAdapter.OnSendInMessage(Message message)
at StockSharp.Messages.MessageAdapter.SendInMessage(Message message)

скажите что не правильно делаю?


Добрый день. Уточните пожалуйста, у Вас осуществляется вход в Альфа Директ по вводимым паролям?

Спасибо:

dimdr

Фотография
Дата: 01.09.2021
Ответить


Да, сертификат для компьютора я прописал. В Альфа-директ нормально заходит.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy