Котируемая заявка NNNNNNNNN снята
Atom
25.05.2011
vfreeman


Коллеги, а что означает сообщение о снятии заявки?

SMA 16:00:26.6250000 [BS] [BS] [TPS] Регистрация защитной заявки с ценой 178945 и объемом 1. SMA 16:00:26.6250000 [BS] [BS] [TPS] Регистрация новой заявки на Sell с ценой 178945 и объемом 1. SMA 16:00:26.6250000 [BS] [BS] [TPS] Заявка 57154455 на Sell отправлена с ценой 178945 объемом 1. SMA 16:00:27.7343750 [BS] [BS] [TPS] Котируемая заявка 57154455 снята.

Что я делаю - написал простую стратегию и при открытии позиции хочу защитить ее стопом и выставить тейк. Использую код из справки по Stock# Стратегии/Тейк-профит и стоп-лосс. Как было дело - в алгоритме сработало условие на открытие позиции. В событии NewMyTrades стратегии выставил стоп и тейк. В результате цена дошла до тейка и была отправлена заявка, но цена похоже ушла...

версия stock# 3.1.9 QUIK-Junior на демо-счете


Теги:


Спасибо:


vfreeman

Фотография
Дата: 26.05.2011
Ответить


Похоже дело в "больших" спредах и вследствие него - проскальзывание, которые возникают на инструменте RIM1 на сервере ARQA.

Может кто посоветует брокеров, дающих демо-доступ к квиковским серверам, чтоб с ликвидностью было все в порядке?[smile]

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy