Новый сервис S#.Freelance!
Atom
29.10.2020


Дорогие друзья! [happy]

У нас для вас отличная новость!



algp-trading-news.jpg

Мы рады представить вам наш новый сервис S#.Freelance.

В связи с тем, что наше комьюнити постоянно растёт и у вас возникает всё больше и больше вопросов по поводу наших продуктов, S#.Freelance

разработан, что бы найти ответы на ваши вопросы и решить поставленные задачи.


Теперь вы сами можете выступить в роли помощника за вознаграждение так же, как и можете найти того, кто будет готов оказать вам помощь!

Команда S# будет постоянно на связи по всем критическим вопросам и гарантирует вам полную прозрачность получения услуг и осуществления платежей!

Желаем вам приятного использования![wink]


< 1 2 3  >
tsuranov

Фотография
Дата: 31.10.2020
Ответить


я чувствую, что проще дискорд завести таки, с телегой заморочки похоже будут. В микрозащиту скажу, что примеры в хелпе все -таки кое-какие есть, они очень помогают таки сделать что-то работающее.
https://discord.gg/APFeuQ3U - создал. В дискорде вроде удобно устраивать голосовое общение включая групповое. Если кто-то плотно работает с стокшарпом - можете сами создать, я присоединюсь. Ну или потом наверное можно поменять владельца и тп.
Спасибо: roman001

tsuranov

Фотография
Дата: 31.10.2020
Ответить


.
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 31.10.2020
Ответить


tsuranov
я чувствую, что проще дискорд завести таки, с телегой заморочки похоже будут. В микрозащиту скажу, что примеры в хелпе все -таки кое-какие есть, они очень помогают таки сделать что-то работающее.
https://discord.gg/APFeuQ3U - создал. В дискорде вроде удобно устраивать голосовое общение включая групповое. Если кто-то плотно работает с стокшарпом - можете сами создать, я присоединюсь. Ну или потом наверное можно поменять владельца и тп.

По моему вы не поняли что происходит. Возможно не понимаю я, но для меня всё это выглядит так:
1. Самое актуальное сообщество которое есть на данный момент по стокшарпу - это и есть этот форум. Это максимум людей, их активностей и их проблем вообще. А учитывая что многие проблемы одинаковые - вы и их тоже можете увидеть. И тут же вы можете увидеть всю красоту техподдержки и всю активность которую некто ILYA называет "всё больше вопросов задают по нашим продуктам". А для получения более полной картины можно переключиться на английский язык и убедиться, что там происходит ровно то же самое, т.е. полтора новых человека, с периодичностью раз в месяц, задают какие-то вопросы, на которые никто не отвечает. Никто от слова "вообще", ни разработчики, ни пользователи.
И у первых (разработчиков) - это принципиальная позиция (и по сути единственно возможная так как - см п.2), которая имеет такие корни
а) на вопросы нубов отвечать времени нет, документацию писать тоже, курсы делать тоже, пусть сами роют. Те которые дороют до чего толкового - молодцы, остальные - ну не очень. А теперь, для всеобщего объединения есть, ура!, стокшарпфриланс, вот пусть там сами и варятся, баба с возу - кобыле легче.
б) на вопросы по реальным проблемам отвечать тоже не будем, так как мы и так о них знаем, но у нас есть свои секретные планы, всё это и так как-то работает, а ресурсов на то, чтобы всех сделать счастливыми - нет.
Ну а вторых, пользователей, есть два типа - одни уже всё что хотели релизнули и им до лампочки этот форум в принципе. Или вторые, которые не смогли релизнуться, потому что не смогли побороть технические проблемы, которые не коснулись первых, но глубоко всё поняли. И про то, как всё устроено и про то, как будет происходить техническая поддержка в любой потенциально возможной ситуации, от "я не знаю как" до "ой, это были сбережения всей моей жизни". И тут главное не сама ситуация, а четкое и однозначное понимание того, что именно можно ожидать от разработчиков. Т.е. НИЧЕГО. Случись хоть что - НИЧЕГО. Поменялось апи у брокера, поменялось апи в библиотеках, поменялся рынок, небо стало зеленым а трава синей - вам никто не скажет абсолютно ничего. Я уверен что даже тут мы больше не услышим ни начальника транспортного цеха ни его коллег, ну тех, кто поведал нам радостную весть о стокшарпфриланс. Это серьезно мотивирует изучать вопрос баланса между альтернативами и костылями. Спасение утопающих трам пам пам....
2. Полноценная техподдержка принципиально не возможна, так как продукт можно использовать настолько разносторонне, что и сами разработчики не всегда в курсе, а уровень пользователей лежит в диапазоне от "Я только что узнал что есть такой язык С#" до "Я работал в команде Microsoft по созданию идеологии WPF и в вашем коде есть проблемы". И первых надо учить не библиотеке, а программированию вообще, и их 90% и это совсем не интересная и достаточно трудоемкая задача, а вторых 10% и пусть подождут так как см. п.3.
3. Полноценная техподдержка не лежит в сфере интересов разработчиков, так как они, хотят сделать и затем продавать супер-пупер уникальный продукт по складыванию кубиков в стратегии и чтобы люди без знания программирования им (продуктом) радостно пользовались. Но пока что эта революция в алготрейдинге не первый год откладывается на неопределенный срок по вполне определенным причинам несоответствия фантазий разработчиков, фантазий пользователей и многообразием нестабильного мира в целом. Т.е. корабль активно плывёт в никуда, но команда не в курсе, а нам выдали ошмётки инструментария, необходимого для достижения великой цели. И мы тут исключительно бета-тестеры-хомячки.
4. В телеграмме уже есть официальная группа, последнее сообщение в которой вроде как в феврале и неофициальная, как-бы околобиржевая, в которой при вопросах про стокшарп вам маловероятно (но точно более вероятно чем на форуме) кто поможет, но посочувствуют - точно. И там и там примерно по сто человек. Это я к тому что создавать новые чаты в скайпе, фигайпе, и где угодно еще - смысла нет никакого, так как вы можете полностью увидеть этот, уже пройденный путь, во всей красе. Ну разве что вы не хотите общаться с двумя человеками из этой темы на предмет погоды на завтра.

В итоге более-менее приемлемой картиной мира для меня была бы возможность писать об ошибках и проблемах и получать ЛЮБЫЕ, ХОТЬ КАКИЕ ответы, но стабильно. Хоть в виде: "это ваша проблема, разберитесь сами", хоть: "мы это решим в следующем году". Но увы, выбран путь полного игнора, т.е. ни вам, ни мне, ни всем тут и писать некуда и ответов ждать неоткуда. Если вы конечно не зададите вопрос уровня "Я не могу найти ссылку на раздел обучение на сайте". Надо отдать должное - в этом случае вам сразу же профессионально помогут.

Всё вышесказанное есть сугубое имхо, не предполагает никакой негативной коннотации и есть исключительно давно наболевший вопль в никуда.
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 31.10.2020
Ответить


Спасибо:

VD19

Фотография
Дата: 31.10.2020
Ответить


Всем добрый день!

Сервис очень нужен. Поддерживаю.
Я недавно начал изучать СтокШарп, и с удивленим обнаружил, что сообщества в сетях почти нет. Телеграмм, ВК - редко кто пишет. В fb - есть новая информация, но без обратных связей. Это странно, ведь СтокШарп лидеры и основоположники алготрейдинга в РФ...
Как пишут на сайте 26 000 трейдеров используют софт. Если с каждого да по 100 руб. в месяц - должно хватить на поддержку...
Но если серьезно - ресурс для общения очень нужен. Думаю лучший вариант - телеграмм.
С поддержкой конечно сложнее, это не сновной бизнес. Невозможно ответить всем 26 тыс.
Но какой то баланс между ценой услуг и количеством можно сделать, что бы сервис был не убыточен.
Спасибо:

andy_baka

Фотография
Дата: 01.11.2020
Ответить


tsuranov Перейти
я чувствую, что проще дискорд завести таки, с телегой заморочки похоже будут. В микрозащиту скажу, что примеры в хелпе все -таки кое-какие есть, они очень помогают таки сделать что-то работающее.
https://discord.gg/APFeuQ3U - создал. В дискорде вроде удобно устраивать голосовое общение включая групповое. Если кто-то плотно работает с стокшарпом - можете сами создать, я присоединюсь. Ну или потом наверное можно поменять владельца и тп.


discord говорит что ссылка не работает
Спасибо:

andy_baka

Фотография
Дата: 01.11.2020
Ответить


tsuranov Перейти
я чувствую, что проще дискорд завести таки, с телегой заморочки похоже будут. В микрозащиту скажу, что примеры в хелпе все -таки кое-какие есть, они очень помогают таки сделать что-то работающее.
https://discord.gg/APFeuQ3U - создал. В дискорде вроде удобно устраивать голосовое общение включая групповое. Если кто-то плотно работает с стокшарпом - можете сами создать, я присоединюсь. Ну или потом наверное можно поменять владельца и тп.


discord говорит что ссылка не работает
Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 01.11.2020
Ответить


VD19 Перейти
Всем добрый день!

Сервис очень нужен. Поддерживаю.
Я недавно начал изучать СтокШарп, и с удивленим обнаружил, что сообщества в сетях почти нет. Телеграмм, ВК - редко кто пишет. В fb - есть новая информация, но без обратных связей. Это странно, ведь СтокШарп лидеры и основоположники алготрейдинга в РФ...
Как пишут на сайте 26 000 трейдеров используют софт. Если с каждого да по 100 руб. в месяц - должно хватить на поддержку...
Но если серьезно - ресурс для общения очень нужен. Думаю лучший вариант - телеграмм.
С поддержкой конечно сложнее, это не сновной бизнес. Невозможно ответить всем 26 тыс.
Но какой то баланс между ценой услуг и количеством можно сделать, что бы сервис был не убыточен.


Потому что все 26т. поняли что ловить здесь нечего. И ты вскоре поймёшь это. Лучше не трать свое время.
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 01.11.2020
Ответить


VD19 Перейти
Всем добрый день!
Невозможно ответить всем 26 тыс.

Ну для начала не надо было продавать безлимит, а продал - решай вопрос.
Второе, я год не задавал вопросов (и сейчас не задаю), т.е. из 26 тысяч в лучшем случае зададут вопрос 6 в день, реально много реже
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 01.11.2020
Ответить


andy_baka Перейти
discord говорит что ссылка не работает


https://discord.gg/sXrUPadXE5 - моя ошибка, не знал, по умолчанию создается ссылка на 1 день, эта ссылка бессрочная
Спасибо:
< 1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy