Обработчик события MarketDepth.QuotesChanged
Atom
17.03.2011


Всем доброго времени суток.

Пытаюсь обрабатывать событие QuotesChanged Объекта MarketDepth
Обработчику передается два параметра в которых как я понял содержится информация об изменяемой котировке.
так вот если первый параметр с первым параметров все более или менее просто. то второй никак не могу побороть.
в документации про него кроме типа ничего не нашел. да и примерах нигде не освещается эта тема.
Расскажите подробней что представляет из себя этот параметр точнее как его крамотней окучить. и как я понял событие будет возникать для каждой строчки стакана?
а если не затруднит то приведите какой-нить пример обработки этого события и событий UpdatingStarted и UpdatingFinished (именно объекта MarketDepth)

Заранее спасибо

p.s. Еще один вопрос в догонку. Если в квике поставить разреженный режим стакана то по dde все равно передается обычный (тоесть с выкинутыми пустыми ценами).
это фишка самого квика? он их вырезает или библиотека?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 31.03.2011
Ответить


rminko Перейти
ЭТак как даже если брокер обновляет стакан раз в секунду. а я 20 раз в секунду


Вот это не понял. Вы как то сами обновляете стакан?
Спасибо:

rminko

Фотография
Дата: 31.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
rminko Перейти
ЭТак как даже если брокер обновляет стакан раз в секунду. а я 20 раз в секунду


Вот это не понял. Вы как то сами обновляете стакан?

Под обновлением стакана я имею ввиду что данные из MarketDepth считываю 20 раз в секунду примерно. ну и иногда поподаю на в такую ситуацию что начинаю считывать одно а пока закончу там уже совсем другое. ладно бы еще все остальные котировки но когда бид становится равными аску у меня или просто на пока считаю аск бид по моим данным и реальный в marketdepth это две большие разницы
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 31.03.2011
Ответить


rminko Перейти

Под обновлением стакана я имею ввиду что данные из MarketDepth считываю 20 раз в секунду примерно.


А зачем это делать? Вы 20 раз в секунду проделываете одно и то же.
Спасибо:

rminko

Фотография
Дата: 31.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
rminko Перейти

Под обновлением стакана я имею ввиду что данные из MarketDepth считываю 20 раз в секунду примерно.


А зачем это делать? Вы 20 раз в секунду проделываете одно и то же.


есть на это несколько причин - первая и очевидная это как можно быстрее среагировать на изменение в стакане. Но это к делу не относится ведь даже если считывать 1-2 раза в секунду все равно буду попадать на "обновление стакана в процессе чтения".
Ну да ладно проблем конечно это доставляет, но не критично. добавлю пару проверок и всего делов. просто думал может кто-то уже сталкивался с такой проблемой и както победил ее.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 31.03.2011
Ответить


rminko Перейти

есть на это несколько причин - первая и очевидная это как можно быстрее среагировать на изменение в стакане.


Самое быстрое - это через MarketDepth.QuotesChanged.
Спасибо:

rminko

Фотография
Дата: 03.04.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
rminko Перейти

есть на это несколько причин - первая и очевидная это как можно быстрее среагировать на изменение в стакане.


Самое быстрое - это через MarketDepth.QuotesChanged.

ну так я и делаю это через QuotesChanged, но пока я обрабатываю это событие стакан как я писал выше успевает измениться
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy