Заявки. Регистрация, снятие, перестановка


Заявки. Регистрация, снятие, перестановка
Atom
15.02.2011


Кто сабжем занимается? Когда ждать хаппи энда? Нужна ли помощь?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 
lkor

Фотография
Дата: 03.05.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
lkor Перейти
У меня вот какие грабли.
При регистрации новой заявки лезет ошибка 10000. System level error in processing message. Пока понять не могу в чём дело.


А у меня Specified cast is not valid at System.StubHelpers.InterfaceMarshaler.ConvertToNative(Object objSrc, IntPtr itfMT, IntPtr classMT, Int32 flags). Подозреваю, что нужно обновить Interop.P2ClientGateMTA.dll что в TFS лежит на новую.

+ тебе нужно установить последний тестовый роутер... Мне кажется у нас у всех разные версии. У всех последний билд роутера стоит на компе?


Не в версии счастье. обновил версию до последней, в режиме plazaTrader.IsAsync = true (асинхронный) ошибка как у Михаила, в режиме plazaTrader.IsAsync = false (синхронный) ошибка 10000. System level error in processing message.
Было подозрение на неверный формат параметров заявки, но не в этом дело оказалось (формат поменял, ошибка осталась). Проверил адекватность и правильность заполнения полей plazaMessage - вроде всё соответствует.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 04.05.2011
Ответить


lkor Перейти
Не в версии счастье. обновил версию до последней, в режиме plazaTrader.IsAsync = true (асинхронный) ошибка как у Михаила, в режиме plazaTrader.IsAsync = false (синхронный) ошибка 10000. System level error in processing message.
Было подозрение на неверный формат параметров заявки, но не в этом дело оказалось (формат поменял, ошибка осталась). Проверил адекватность и правильность заполнения полей plazaMessage - вроде всё соответствует.


Залил изменения. Кажется нашел проблему (не могу протестить, так как демо перестал работать, кстати, какое у него расписание?). Вместо Security.Code передавался Security.Id.

Кстати, а почему Portfolio.Name нужно обрезать?
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 04.05.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
демо перестал работать, кстати, какое у него расписание?)


Расписание здесь + нужно смотреть форум РТС.
Спасибо:

lkor

Фотография
Дата: 04.05.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти

Кстати, а почему Portfolio.Name нужно обрезать?


В заявку передаётся 3-х значный код клиента (с3 в документации плазы). В портфеле содержится 7-ми значный код.

SetPlazaId/GetPlazaId - что за новые методы?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 04.05.2011
Ответить


lkor Перейти
Mikhail Sukhov Перейти

Кстати, а почему Portfolio.Name нужно обрезать?


В заявку передаётся 3-х значный код клиента (с3 в документации плазы). В портфеле содержится 7-ми значный код.

SetPlazaId/GetPlazaId - что за новые методы?


Это старые extension методы, я решил переименовать их.

Все, кажется победил ошибку. У меня по крайней мере заявка зарегистрировалась. Забыли P2_Type установить.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 04.05.2011
Ответить


lkor Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
SetPlazaId/GetPlazaId - что за новые методы?


Это старые extension методы, я решил переименовать их.


Оказывается я их забыл залить.
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy