MarketDepth.QuotesChanged в 3.0.2
Atom
13.02.2011


Михаил, а какая альтернатива MarketDepth.QuotesChanged в новой версии S#?
Как узнать, что стакан изменился?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 15.02.2011
Ответить


Maxim Перейти

Окно с позициями пустое.


Значит с ними что-то не так. ProcessDataError что-нибудь выводит?
Спасибо:

Maxim

Фотография
Дата: 15.02.2011
Ответить


Ошибки есть две.

Код
Quik ProcessDataError. System.InvalidOperationException: Инструмент с кодом RIH1 для деривативной позиции не найден. at Ecng.Trading.Quik.QuikTrader.#=qwzmGrKnG$0lhDHOD3BPyMF9RowzqQXE4dzlPAS2KUE0=.#=qFPbdj1BEzGKlTCos4uLnaA==(IList`1 #=qNMJMBPSWc2scH2IzDV$7Zw==, Func`2 #=qCzadsfi6dy6lGU_mAdN9Xw==) at #=quGTwhwLIWW3DtBfyW1Jtuo1ONbAVvlrV$5Jjz2zHEHkmG__tqFLh5lErByaGw7xU.#=quyKfkQHGrEIgN80amJTeBg==(DdeTable #=qdxa_dOa3udVBc9Yn6gToJA==, IList`1 #=qKeABQb4HcqtH1$oTS7dhnw==, Action`2 #=q$h2T27S4_vZFd1K7JvgEsA==, Action`1 #=qDbuaOSYxrwzd6fSsZ9aWtA==)Exception message: Инструмент с кодом RIH1 для деривативной позиции не найден..


Код
Quik ProcessDataError. System.InvalidOperationException: Инструмент с кодом MSNG для бумажной позиции не найден. at Ecng.Trading.Quik.QuikTrader.#=qwzmGrKnG$0lhDHOD3BPyMF9RowzqQXE4dzlPAS2KUE0=.#=qIOJE0tFePpVNlJhutSlRPA==(IList`1 #=qets5mJxCNVFW$6DZMeDYew==, Func`2 #=qpyv1AvZMRROSaOKUf3OQFw==) at #=quGTwhwLIWW3DtBfyW1Jtuo1ONbAVvlrV$5Jjz2zHEHkmG__tqFLh5lErByaGw7xU.#=quyKfkQHGrEIgN80amJTeBg==(DdeTable #=qdxa_dOa3udVBc9Yn6gToJA==, IList`1 #=qKeABQb4HcqtH1$oTS7dhnw==, Action`2 #=q$h2T27S4_vZFd1K7JvgEsA==, Action`1 #=qDbuaOSYxrwzd6fSsZ9aWtA==)Exception message: Инструмент с кодом MSNG для бумажной позиции не найден..



Спасибо:

Maxim

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Михаил, как еще я могу помочь для ускорения поиска бага и его исправления?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Maxim Перейти
Михаил, как еще я могу помочь для ускорения поиска бага и его исправления?


Так мы же его нашли. Исправлять надо в Квике. "Инструмент с кодом RIH1 для деривативной позиции не найден."
Спасибо:

Maxim

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Я не думал, что эти ошибки связаны.
В старой версии подобные ошибки я просто игнорировал и все работало.

Правильно ли я понимаю, что мне необходимо добавить RIH1 в инструменты?
А если я не использую деривативы в своей работе, как мне обойти добавление лишних бумаг в таблицу Инструменты?
Для этого надо настраивать фильтры на какие-то таблицы? На какие именно?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Maxim Перейти

А если я не использую деривативы в своей работе, как мне обойти добавление лишних бумаг в таблицу Инструменты?
Для этого надо настраивать фильтры на какие-то таблицы? На какие именно?


На таблицы с позициями.
Спасибо:

Maxim

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Спасибо, Михаил.
Вроде разобрался.

Возможно, в документацию стоит добавить какие бумаги необходимы в таблице Инструменты.

Спасибо:

Maxim

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Так же, возможно стоит рассмотреть старый вариант, когда подобные исключения
не влияли на работу экспорта. Подозреваю, что если во время работы экспорта
сделать вручную сделку с бумагой, которой нет в Инструментах, то экспорт остановится.

Хотя можно более детально настраивать фильтры.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.02.2011
Ответить


Maxim Перейти
Так же, возможно стоит рассмотреть старый вариант, когда подобные исключения не влияли на работу экспорта.


Они и в прошлой версии влияли на экспорт. Просто Вы этого не замечали.[smile]
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy