Гуи клиент на WPF. Для тех, кто не занят.


Гуи клиент на WPF. Для тех, кто не занят.
Atom
30.01.2011


Предлагаю написать что-то типа Sample или SampleSmart, чтобы можно было визуально тыкать и смотреть результаты. + отправлять заявки и ждать по ним сделки. Видеть стаканы. Кто займется?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 4 5  >
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


lkor Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
lkor Перейти
Для полноты картины. Плаза тестовая, роутер версии 1.10.8. ( P2_ClientGate1.10.8_TEST.exe )


По какому пути он находится?


на фтп сервере? ftp.rts.ru/pub/FORTS/test/Plaza2/P2_ClientGate1.10.8_TEST.exe


Я последнее скачивал 1.10.4_test
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
lkor Перейти
Может не в тему, но спрошу тут.
Клиент запускается но при попытке соединения выдаёт ошибку "Couldn't connect to MQ".


Такая же ситуация. aspirant, а у тебя работает?


Разобрался. aspirant Connect засунул в конструктор. И затем еще раз вызывается принудительно Connect. На лицо ошибка в дизайне.
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти

Разобрался. aspirant Connect засунул в конструктор. И затем еще раз вызывается принудительно Connect. На лицо ошибка в дизайне.


Я писал, что Connect нужно вызывать перед var srvAddress = _connection.ResolveService("FORTS_SRV"); Иначе будет исключение. Я воткнул Connect наспех и специально выделил это участок.

Только что скачал P2_ClientGate1.10.8_BATTLE.exe и установил MTA-версию. У меня работает: только что подключался к двум потокам.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


aspirant Перейти
Mikhail Sukhov Перейти

Разобрался. aspirant Connect засунул в конструктор. И затем еще раз вызывается принудительно Connect. На лицо ошибка в дизайне.


Я писал, что Connect нужно вызывать перед var srvAddress = _connection.ResolveService("FORTS_SRV"); Иначе будет исключение. Я воткнул Connect наспех и специально выделил это участок.

Только что скачал P2_ClientGate1.10.8_BATTLE.exe и установил MTA-версию. У меня работает: только что подключался к двум потокам.


Теперь я понял о чем был тот комментарий.[smile]

Я так и не понял, на каком этапе закончилось с конфигами и схемами? Они создаются на лету? Можно сейчас получить через NewSecurities новые инструменты?
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Я так и не понял, на каком этапе закончилось с конфигами и схемами? Они создаются на лету?

Схемы (ini файлы для подключения к потокам репликации) да, конфиги (ini файлы настроек роутера) нет.

Mikhail Sukhov Перейти
Можно сейчас получить через NewSecurities новые инструменты?

Сейчас как раз думаю, как таблицы инструментов привинтить к PlazaTrader.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


aspirant Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
Я так и не понял, на каком этапе закончилось с конфигами и схемами? Они создаются на лету?

Схемы (ini файлы для подключения к потокам репликации) да, конфиги (ini файлы настроек роутера) нет.


Последнее я сделал. Насчет создания схем. А что нужно сделать с PlazaTrader, чтобы ini со схемами создались в рабочей директории?

aspirant Перейти

Mikhail Sukhov Перейти
Можно сейчас получить через NewSecurities новые инструменты?

Сейчас как раз думаю, как таблицы инструментов привинтить к PlazaTrader.


Таблицы инструментов - это что?
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
А что нужно сделать с PlazaTrader, чтобы ini со схемами создались в рабочей директории?


Через Reflection перебрать всех наследников PlazaColumns (наши метаданные) и для каждого вызвать по образцу:
Код
var plazaTable1 = new PlazaTable(PlazaTableTypes.Option, PlazaColumns.Options);
new PlazaTableSerializer().Serialize(plazaTable, _configFileName);

Вопрос: только зачем это? PlazaTrader'у это не нужно: он будет это делать на лету (см. для примера код метода PlazaStreamManager.AddStream). Мы же для этого описывали все метаданные. А пользователя я бы не стал подпускать к ini файлам.



Mikhail Sukhov Перейти
Таблицы инструментов - это что?

opt_vcb для опционов, fut_vcb - для фьючерсов. Это то, что мы на днях обсуждали.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.03.2011
Ответить


aspirant Перейти
Вопрос: только зачем это? PlazaTrader'у это не нужно: он будет это делать на лету (см. для примера код метода PlazaStreamManager.AddStream). Мы же для этого описывали все метаданные. А пользователя я бы не стал подпускать к ini файлам.


Ок, неправильно выразился. У меня пока ini файлы не создаются. В какой момент они начинают создаваться? В момент соединение, старта экспорта или еще когда?
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 11.03.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
У меня пока ini файлы не создаются. В какой момент они начинают создаваться? В момент соединение, старта экспорта или еще когда?

Посмотри мой последний коммит: я добавил подключение к opt_vcb в конструктор PlazaTrader. Данные идут: только что проверял.

private void OnNewDataFromOptVcb(PlazaRecord[] data) - пока только заглушка. Завтра доделаю.

Какие потоки/таблицы/информацию добавить еще в PlazaTrader из стримов?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 11.03.2011
Ответить


aspirant Перейти

Какие потоки/таблицы/информацию добавить еще в PlazaTrader из стримов?


Все: инструменты, заявки, сделки, тики, поза. Кастомные потоки пока не так интересны. Нужен минимум, чтобы с заявками протестить и убедиться насчет минимального функционала.
Спасибо:
< 1 2 3 4 5  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy