А может вместе писать проги ... ???
Atom
18.01.2011


Идея в следующем - подозреваю, что многие из пользователей библиотекой, реализуют свои задумки,
но сталкиваются с "небольшими" трудностями. Причина которых в банальной невнимательности, отсутствие
знаний, опыта ... (дальше продолжать не буду [sneaky] )
Так вот предлагаю вместе писать проги.
Ставится техническое задание и вперед. По крайне мере будет оставаться база, на основе которой можно
продолжать дальше реализовывать свои задумки.
Ну например про себя.
Я пока торгую руками и хочу себе создать полуавтомат, который будет автоматом на мою заявку выставлять
стоп-лосс, рассчитанный по моему депозиту. В случае просадки счета или после нескольких неудачных
сделок запретит мне торговать. Сам будет переносить позиции в безубыток и т.п.
Собственно я готов выкладывать свои наработки с целью совместного доведения до ума.
Есть ли заинтересованность в подобном подходе?

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Watson

Фотография
Дата: 19.01.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Вы имеете ввиду трейдеров? Которые руками торгуют?

И их тоже [biggrin] .
Под определением "которые торгуют сами" я подразумевал людей, которые именно торгуют (сами или через
своих роботов), а не предлагают различного рода платных услуг (не спорю, возможно и полезных).
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 19.01.2011
Ответить


Watson Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
Вы имеете ввиду трейдеров? Которые руками торгуют?

И их тоже [biggrin] .
Под определением "которые торгуют сами" я подразумевал людей, которые именно торгуют (сами или через
своих роботов), а не предлагают различного рода платных услуг (не спорю, возможно и полезных).


Я думаю, Вы не по адресу. На этом сайте в основном обсуждение как создавать роботов, а не как их эксплуатировать. И тем более, как торговать без них. Есть сайт http://www.2stocks.ru/forum/ Посмотрите, какой форум ближе всего к вашему интересу.
Спасибо:

Watson

Фотография
Дата: 19.01.2011
Ответить


Спасибо за внятный ответ Михаил [thumbup] .
Спасибо:

denis

Фотография
Дата: 19.01.2011
Ответить


Watson Перейти
а не сопровождают
торговлю.

Зы. denis да и ваш продукт я тоже видел.

бг-г-г-г :)
Спасибо:

vvt

Фотография
Дата: 24.01.2011
Ответить


Mikhail Sukhov, Alexander
По поводу вебинаров очень хорошая идея, думаю многим будет интересно, как вариант площадки ilearney.ru
Спасибо:

watashi

Фотография
Дата: 06.04.2011
Ответить


vvt Перейти
Mikhail Sukhov, Alexander
По поводу вебинаров очень хорошая идея, думаю многим будет интересно, как вариант площадки ilearney.ru


А что, насчет вэбинаров идея развивается? Я бы поучавствовал в подобном вэбинаре.
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy