Получение маркет-данных
Atom
10.09.2020


Добрый день,

Возник следующий вопрос.
Мне для работы стратегии нужны следующие свойства класса Security: Security.BestAsk, Security.BestBid и Security.ExpiryDate.
При подключении через коннектор QUIK, при вызове вышеуказанных свойств все данные приходят корректно и стратегия работает.

Однако, при подключении через коннектор TRANSAQ, при вызове вышеуказанных свойств вышеперечисленные данные не приходят.
Стратегия сообщает о ссылке на NULL и отключается.

1) Я так понимаю, при работе с коннетором что TRANSAQ, для получения данных Security.BestAsk, Security.BestBid и Security.ExpiryDate нужно подписаться на какие-то события или вызвать какие-то дополнительные методы?

2) При подключении через коннектор FIX/FAST для получения этих данных тоже нужно подписаться на какие-то события или вызвать какие-то дополнительные методы?

3) Никак не могу разобраться с работой Level1Fields. Как получить маркет-данные Level1Fields, например размер дивидендов по акции?
Например, нижеследующая команда будет работать?

Код
 Connector.GetLevel1Fields(Security).Dividend 


В документации про это ничего не сказано.


Заранее спасибо за ответ!



Спасибо:


Support

Фотография
Дата: 11.09.2020
Ответить


Добрый день

Для получение level1 данных необходимо вызвать метод Connector.SubscribeLevel1 и подписаться на событие Connector.Level1Received.
Спасибо:

Balex

Фотография
Дата: 12.09.2020
Ответить


Хм... только Connector.SubscribeLevel1 устарел и нужно звать Connector.Subscribe(new Subscription(DataType.Level1, Security))
И по-умолчанию данные помещаются в свойства Security

:)
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 12.09.2020
Ответить


Support Перейти
Добрый день
Для получение level1 данных необходимо вызвать метод Connector.SubscribeLevel1 и подписаться на событие Connector.Level1Received.

Вы бы с собственным кодом ознакомились что ли, перед тем как советовать пользователям самим править документацию в соседней ветке.
https://github.com/Stock...Helper_Obsolete.cs#L953

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy