Веб шлюз
Atom
18.11.2010


Планируется ли для Stock# разработка шлюза для веб трейдинга? Как я понял необходимо в наличии иметь включенный клиент. То есть интересует нормальная версия для написания мобильных приложений)



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.11.2010
Ответить


keror
Планируется ли для Stock# разработка шлюза для веб трейдинга? Как я понял необходимо в наличии иметь включенный клиент. То есть интересует нормальная версия для написания мобильных приложений)


Мобильный трейдинг? А что будет выступать в качестве трейд системы на стороне веб сервера?
Спасибо:

ustas

Фотография
Дата: 24.11.2010
Ответить


Mikhail Sukhov
А что будет выступать в качестве трейд системы на стороне веб сервера?


Насколько я понял автора вопроса - то имеется в виду свой домашний веб сервер , который будет работать через тот же квик или смарт.

С уважением!
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 28.11.2010
Ответить


ustas
Mikhail Sukhov
А что будет выступать в качестве трейд системы на стороне веб сервера?


Насколько я понял автора вопроса - то имеется в виду свой домашний веб сервер , который будет работать через тот же квик или смарт.

С уважением!


Я уже так делал. WCF сервис, находящийся в IIS, принимал сигналы от клиентов и посылал заявки в Квик. Квик при этом был запущен на сервере (кстати, методы QuikTerminal.Launch и Login при этом очень сильно помогали[biggrin] ). Так что препятствий не вижу.
Спасибо:

ustas

Фотография
Дата: 30.11.2010
Ответить


Mikhail Sukhov

Я уже так делал. WCF сервис, находящийся в IIS, принимал сигналы от клиентов и посылал заявки в Квик. Квик при этом был запущен на сервере (кстати, методы QuikTerminal.Launch и Login при этом очень сильно помогали[biggrin] ). Так что препятствий не вижу.


Я тоже не вижу препятствий :) Но надо делать сервис как то. Об этом и был наверно вопрос. (мне, например, на данном этапе это не надо. Хотя идея классная!)

С уважением!
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy