CQG Continuum\Rithmic\Fxcm
Atom
17.07.2019


Доброго времени суток, как у вас все запутанно! Начнем по порядку, скачал sTerminal
- В настройках подключения выбрал CQG Continuum ввел логин\пароль о каком-та адресе сервера я знать не знаю.Откуда я его узнаю, где брать не ясно! Когда просто приходит логин и пароль и все! Залег в гугл, там также ничего по этому поводу не нашел.
- В настройках подключения выбрал Rithmic есть логин\пароль опять ввел и опять: не удалось установить подключение. Я уже промолчу про всякие там сертификаты, пути к логу, пароль транзакции и прочее. Почему нельзя сделать как у всех: логин, пароль, peper trading все!?
- В настройках подключения выбрал FXCM поставил галку напротив демо ввел токен, пробую подключится . . . и все тупо зависает, до такой степени, что перестает отвечать . . . .
И как все же подключится?!



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.07.2019
Ответить


Какой у вас брокер?
Спасибо:

straf

Фотография
Дата: 18.07.2019
Ответить


CQG Continuum
Спасибо:

straf

Фотография
Дата: 19.07.2019
Ответить


Мда, не удивительно, что данный продукт такой не популярный! До свидания.
Удалил все ваши продукты, и больше здесь ни ногой! А с таким скотским отношением, скоро будете банкротами.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 19.07.2019
Ответить


CQG не является брокером, это технологическая компания.

Обратитесь к вашему брокеру, у которого вы открыли счёт. Пусть он свяжется с нами и мы объясним его тех поддержке, как настраивать подключения.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy