Топики пользователя Tony. Поиск. StockSharp


сен 3, 2010 - Добрый вечер. Прошу помощи в отношении сабжа, не получается нормально создать стоп- лимит заявку... Пробовал так: var order = new Order { Type = OrderTypes.Conditional, Volume = 1, Price = 900, Securi...


авг 28, 2010 - Приветствую. Возник вопрос с получением состояния зарегистрированной заявки: var order = new Order ; trader.RegisterOrder(order); Console.WriteLine("===> Заявка {0} зарегистрирована.", order.Id); Cons...