FAQ по Алготрейдингу. Что такое алготрейдинг (алгоритмическая торговля)?


FAQ по Алготрейдингу. Что такое алготрейдинг (алгоритмическая торговля)?
Atom
24.12.2019


У понятия алгоритмический трейдинг (с англ. Algorithmic trading) есть два значения:
- Алготрейдинг –автоматическая система, позволяющая открывать сделки в рамках созданного алгоритма, без участия трейдера;
- Алгоритмическая торговля – способ исполнения большой заявки, при котором заявка автоматически делится на части, и подается последовательно по установленным правилам.

algo-trading.png

В первом случае алгоритмы нужны, для получения прибыли, используя автоматический анализ рынка и открытия позиций. У таких алгоритмов есть и другие названия такие как: «торговый робот» или «советник».
Во втором случае алгоритм используется для того, что бы упростить работу трейдера при ручной торговле при совершении сделок в больших объемах.
Компания StockSharp преследуя свою цель облегчить работу трейдера и вывести ее на более высокий и прибыльный уровень, разработала несколько программ, помогающих трейдеру в этом.
Среди этих программ S#.Designer.

algo-trading-systems.png

Она позволяет создавать торговых роботов для алгоритмической торговли.
Наша компания создала программу, которая поможет начинающему трейдеру создать свою стратегию при помощи кубиков. По сути это конструктор, требующий от трейдера лишь понимание рынка и выработанной стратегии, которую достаточно просто воплотить и внедрить в торговые процессы. Подробнее с программой можно ознакомиться на нашем сайте.




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy