Невозможно подключится к тестовому квику, архив разблокирован, подключение ДДЕ. Кнопка подключения не активна. Info.wnd подгруден.

Невозможно подключится к тестовому квику, архив разблокирован, подключение ДДЕ. Кнопка подключения не активна. Info.wnd подгруден.
Atom
08.10.2018
wkj


Может я просто безнадежно отстал торгуя на 4.2.30 🙂?




Спасибо:


wkj

Фотография
Дата: 08.10.2018
Ответить


Кто столкнулся, помогите 🤨

Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


Неужели у всех все работает? 🤨

Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


Используйте LUA вместо DDE.

Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


Константин: Используйте LUA вместо DDE. Благодарю. DDE все?

Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


А есть какой то не затратный способ перетащить бота на Луа?

Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


wkj: А есть какой то не затратный способ перетащить бота на Луа?

var trader = new QuikTrader() {LusFixServerAddress = xxxxx.To<>Endpoint>(), LuaLogin = 'xxx', LuaPassword = 'xxx'.To<SecureString>() ;} Этого будет не достаточно?

Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 09.10.2018
Ответить


wkj: А есть какой то не затратный способ перетащить бота на Луа?

var trader = new QuikTrader() {LusFixServerAddress = xxxxx.To<>Endpoint>(), LuaLogin = 'xxx', LuaPassword = 'xxx'.To<SecureString>() ;} Этого будет не достаточно?

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy