When(Registered()).Do
Atom
19.09.2011
raf


Помогите разобраться

public class Strategy1 : Strategy{

 protected override void OnStarting(){
  ProcessRules(() =>
  {

   Order longstoporder = this.StopBuyAt(openstopprice);
   base.RegisterOrder(longstoporder);
   this.When(longstoporder.Registered()).Do(() => {
    ... //not execute!!!
   });

  });

 } 
}

после RegisterOrder заявка выставляется и вскоре исполняется но не выполняется код заключенный в конструкциюWhen(longstoporder.Registered()).Do(() => ); в чем может быть проблема?


Теги:


Спасибо:


Supervisor

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


Попробуйте подписаться на событие до регистрации заявки:

protected override void OnStarting(){
  ProcessRules(() =>
  {
 
   Order longstoporder = this.StopBuyAt(openstopprice);
   this.When(longstoporder.Registered()).Do(() => {
    ...
   });
   base.RegisterOrder(longstoporder);
 
  });
 
 }

Спасибо:

raf

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


так тоже не работает

Спасибо:

raf

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


если использую .SellAt(), то работает

Похоже со стопзаявками не пашет When()???

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


raf: если использую .SellAt(), то работает

Похоже со стопзаявками не пашет When()???

Не работает, да. Поправлю сегодня вечером, будет в 3.2.12.

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


esper:

raf: если использую .SellAt(), то работает

Похоже со стопзаявками не пашет When()???

Для стопов надо смотреть Order.DerivedOrder

Не уверен что это хорошее решение - он ведь первоначально null. Подумаю как лучше быть в данной ситуации.

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 19.09.2011
Ответить


Alexander:

esper:

raf: если использую .SellAt(), то работает

Похоже со стопзаявками не пашет When()???

Для стопов надо смотреть Order.DerivedOrder

Не уверен что это хорошее решение - он ведь первоначально null. Подумаю как лучше быть в данной ситуации. Да, я немного ошибся, подумал про исполнение заявки.

Спасибо:

raf

Фотография
Дата: 20.09.2011
Ответить


Alexander: Не работает, да. Поправлю сегодня вечером, будет в 3.2.12. Александр, а когда можно ожидать 3.2.12 в разделе "Скачать"?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 20.09.2011
Ответить


raf:

Alexander: Не работает, да. Поправлю сегодня вечером, будет в 3.2.12. Александр, а когда можно ожидать 3.2.12 в разделе "Скачать"?

when it's done :) вроде 3.2.11 только выложили. пока для 3.2.12 серьёзных изменений нет чтоб торопиться с выкладыванием, а ещё возможных изменений - до фига.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy