Рестарт робота без полного переподключения


Рестарт робота без полного переподключения
Atom
22.06.2017


Добрый вечер, подскажите пожалуйста возможно ли организовать перезапуск робота без повторного создания объекта QuikTrader? Если создавать объект QuikTrader заново ошибки не возникает.

Исходные данные:
1) подключение к Quik через lua
2) подписка на маркет данные(RegisterSecurity и RegisterTrades) и событие изменения стакана(MarketDepthChanged)
3) при остановке вызывается UnRegisterMarketDepth, UnRegisterSecurity и UnRegisterTrades
4) при рестарте вызывается Connect(), подписка на маркет-данные и стакан(п.2). Сам объект QuikTrader заново не создается и повторная подписка на все события не происходит.
Действия:
при рестарте(4 действие из исходных данных) возникает ошибка: Не найден подходящий адаптер для MarketData. Ошибка возникает при попытке зарегистрировать активы на событие изменение стакана.

Лог с ошибками в приложении.
QuikTrader.txt 1 KB (236)


RomSunZ

Фотография
Дата: 26.06.2017
Ответить


Естественно можно.
Спасибо: Николай_Флёров

ypanfilov

Фотография
Дата: 27.06.2017
Ответить


Тогда не понятна ситуация с событием MarketDepthChanged - надо отключать его до выполнения функции Disconnect? Достаточно ли сделать UnRegisterMarketDepth?
В функции Disconnect происходит отписка от каких-то событий?
Спасибо: Николай_Флёров

ghost-mo

Фотография
Дата: 24.05.2018
Ответить


А у меня похожая проблема, после перезапуска стратегии, данные вообще перестают поступать, пользуюсь строителем свечек.
Как проблему , то решили?
Спасибо:

ypanfilov

Фотография
Дата: 24.05.2018
Ответить


Пересозданием объектов, для меня это не критично.
Спасибо: ghost-mo

ghost-mo

Фотография
Дата: 25.05.2018
Ответить


ypanfilov Перейти
Пересозданием объектов, для меня это не критично.


У меня на одном коннекторе несколько роботов, боюсь если пересоздать коннектор для одного, другим не понравится...
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy