Добавление библиотек transaq коннекторов


Добавление библиотек transaq коннекторов
Atom
30.03.2016


Добрый день

Я пытаюсь добавить библиотеки txcn.dll и txmlconnector.dll в проект примера работы S# с транзак. Но при добавлении этих библиотек в проект вижу ошибку, картинку приложил.
Подскажите пожалуйста, что не так.
error.jpg 20 KB (241)

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
roman001

Фотография
Дата: 08.04.2016
Ответить


Apollon Перейти
Trader.IsHFT


Да, это понятно, проверил уже никакое у меня не HFT, ну сейчас это пока не важно.
Проверил .LastTrade.OpenInterest у меня тоже ноль при открытых стопах, но возможно нужны не стопы, а обычная заявка, еще проверю, но тут мне кажется, что свойство OpenInterest не совместимо именно с LastTrade. Т.к. LastTrade хранит данные о последней сделке, а OpenInterest количество открытых (похоже, что именно открытых) заявок. Как может быть открытая заявка последней сделки? Или я чего-то еще не понимаю.

Сейчас основная проблема в другом. Я не могу открыть стоп через пример с Transaq. Пробую двумя способами через форму создания стопа и без формы, как написано в http://stocksharp.com/do...c-82ec-07c0e3649979.htm в обоих случаях заявка становится в статус "Регистрация", потом пропадает, т.е. видимо регистрацию не проходит.
Спасибо:

Apollon

Фотография
Дата: 08.04.2016
Ответить


roman001 Перейти


Да, это понятно, проверил уже никакое у меня не HFT, ну сейчас это пока не важно.
Проверил .LastTrade.OpenInterest у меня тоже ноль при открытых стопах, но возможно нужны не стопы, а обычная заявка, еще проверю, но тут мне кажется, что свойство OpenInterest не совместимо именно с LastTrade. Т.к. LastTrade хранит данные о последней сделке, а OpenInterest количество открытых (похоже, что именно открытых) заявок. Как может быть открытая заявка последней сделки? Или я чего-то еще не понимаю.

Я писал прогу работающую напрямую через библиотеку транзак коннектора и там открытый интерес присылается к каждой сделке, а с оберткой от S# этого не происходит LastTrade не выдает эти данные и еще бывает, что присылает ID сделки нулевое, видимо какие-то ошибки разбора данных, которые не устраняют. Кстати в LastTrade хранится не последняя сделка, а пред последняя, в соседней ветке про это писал, но никто пока не ответил :( В какой момент она перезаписывается в последнюю - не понятно, т.к. если ее считывать по событию Trader.NewTrades, то она является в этот момент пред последней сделкой.

roman001 Перейти

Сейчас основная проблема в другом. Я не могу открыть стоп через пример с Transaq. Пробую двумя способами через форму создания стопа и без формы, как написано в http://stocksharp.com/do...c-82ec-07c0e3649979.htm в обоих случаях заявка становится в статус "Регистрация", потом пропадает, т.е. видимо регистрацию не проходит.

Темы открытия сделок через S# еще не касался, как я понимаю ты хочешь открыть сделку по стопу, напрямую через транзак коннектор она должна посылаться как обычная заявка с заявленной ценой, а не условная заявка.
Спасибо:

roman001

Фотография
Дата: 08.04.2016
Ответить


Apollon Перейти

Темы открытия сделок через S# еще не касался, как я понимаю ты хочешь открыть сделку по стопу, напрямую через транзак коннектор она должна посылаться как обычная заявка с заявленной ценой, а не условная заявка.

Не, я не хочу обычную заявку, я хочу стоп (лосс, профит), у транзака отлично получился следящий стоп, руками именно на них торгую. Для стоп заявок Транзака есть даже специальный класс TransaqOrderCondition. Получается, что заявки, которые созданы в терминале Транзака в S# я вижу, а вот создать не удается:(, поковыряю сегодня, потом может отдельную тему создам.
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy