Quik и ошибка отмены стоп-ордера
Atom
29.03.2016


Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой, лог прилагаю: https://gyazo.com/8db6c7...b71ccf7d6b4b34c3aafcce5

Выставленная через API лимитная заявка имеет статус Pending (на QUIKJunior сервере стоп заявки были со статусом Active) и на попытку отмены реагирует как указано в логе (не было корректно обработано...).
Если попытки отмены заявки были ранее, то пишет "для заявки уже подан сигнал на отмену".

Снять заявку через API никак не получилось.



Теги:


Спасибо:


<< < 2 3 4 
Den

Фотография
Дата: 16.04.2016
Ответить


Den Перейти
shipa988 Перейти
У меня брокер БКС, учебный QUIK.Скачанный пример "SamplePublic" stocksharp для соединения с Quik lua выдает только таблицу с инструментами и портфели. Не получает таблицу заявок,сделок,стоп заявок....Также созданные в программе заявки добавляются в самой программе но в Quik не отправляются(( Подскажите куда копать? Версия скачанного архива с примерами и Api StockSharp_4.3.13


У меня боевой квик БКС 6.17.3.6.
Все точно также - вижу только таблицу с инструментами и портфели (S# 4.3.13)
События NewMyTrades, NewOrders не вызываются... Хотя в логе lookup по трейдам и ордерам есть.


Уважаемый, Михаил!

проверил также на примере SampleQuik S# 4.3.14.2 и Quik 7.1.2.2 от БКС.
В логах вижу

|LuaServer |LookupOrders
|LuaServer |Orders count: 12
|LuaServer |LookupOrders done
|LuaServer |LookupTrades
|LuaServer |Own trades count: 16
|LuaServer |LookupTrades done

Но события NewMyTrades, NewOrders не вызываются...

Имхо, это большая проблема, когда для двух крупнейших брокеров Открытия и БКС не работает базовый функционал. При этом наверняка фикс будет довольно прост.
Выше товарищи писали, что на демо от этих брокеров тоже проблема воспроизводится.
Уделите, пожалуйста, внимание фиксу, иначе просто невозможно пользоваться.

Сам еще на DDE сижу на древней версии и никак в силу тех или иных проблем не могу переехать на lua...
Спасибо:
<< < 2 3 4 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy