проблема с Verifier
Atom
08.02.2015


Добрый день. Только начинаю разбираться с S#. Скачал StockSharp_4.2.43_Sources, запускаю Quik (v.6.16.0.42) с нужными настройками (ваш wnd-файл, внешние транзакции вкл.), Verifier, запускаю проверку DDE и вижу сообщения:

* Предупреждение. Таблица инструменты. В таблице 'инструменты' по индексу 3 должна быть колонка 'Статус' вместо колонки 'Статус приема заявок'.
* Ошибка. Таблица стоп-заявки. Последовательность не содержит соответствующий элемент
* Предупреждение. Таблица мои сделки. В таблице 'мои сделки' по индексу 7 должна быть колонка 'Дата торгов' вместо колонки 'Дата сделки'.
* Ошибка. Таблица портфель по деривативам. Последовательность не содержит соответствующий элемент
* Ошибка. Таблица позиции по деривативам. Последовательность не содержит соответствующий элемент

Хотя таблицы "стоп-заявки", "портфель по деривативам" и "позиции по дериватива" открыты в quik.
Запускаю в windows 7, с правами администратора (и verifier, и quik).
Перечисленные выше ошибки возвращаются в коде:
_settingErrors.AddRange(trader.Terminal.GetTableSettings()
.Select(r => new SettingsError(LocalizedStrings.Str3031Params.Put(r.Table.Caption, r.Error.Message), r.IsCritical)));
метода OnConnect класса MainWindow проекта Verifier.

В чём может быть проблема?

Теги:


Спасибо:


crn05

Фотография
Дата: 12.02.2015
Ответить


А у меня верифер вообще не подключается к квику
"подключение не установлено т.к конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:5001"
Спасибо:

Maniac

Фотография
Дата: 13.02.2015
Ответить


crn05, а StockSharp.Quik.lua запущен?
Таблицы - Lua - Доступные скрипты, выбираем добавить и после добавления скрипта, необходимо его запустить.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy