Экспорт доп колонок Quik при использовании Connection.SafeConnection (вместо QuickTrader)


Экспорт доп колонок Quik при использовании Connection.SafeConnection (вместо QuickTrader)
Atom
19.09.2014


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как в примеры уроков (например урок 4) добавить экспорт дополнительных колонок из Quik?
В примерах по экспорту доп. колонок описанных в документации везде используется код типа:
Trader = new QuikTrader(Path.Text);
Trader.SecuritiesTable.Columns.Add(DdeSecurityColumns.ImpliedVolatility);


А в уроках везде используется
Connection.SafeConnection
и код Connection.SafeConnection.Trader.SecuritiesTable.. уже не проходит (ругается, примерно так: Error 5 'StockSharp.Algo.BaseTrader' does not contain a definition for 'MyTradesTable' and no extension method 'MyTradesTable' accepting a first argument of type 'StockSharp.Algo.BaseTrader' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

или как иначе (без доп. колонок) модернизировать урок (например 4), чтобы получить информацию о направлении моей сделки.
Код Trader.MyTrades.LastOrDefault().Trade.OrderDirection не выдает корректной информации о направлении сделки (как я думаю, из за того, что в стандартном наборе полей таблицы MyTradesTable в S# для Quick направление сделки не присутствует, из за чего я и хочу добавить экспорт доп. колонки в Quik).

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 19.09.2014
Ответить


Спасибо:

Izida

Фотография
Дата: 22.09.2014
Ответить


Добрый день.

Запрос на добавление в чат техподдержки был отправлен по электронной почте днем 19.09.2014. Ответа пока нет. Ответ должен на почту приходить, или нужно сразу в скайп стучаться? И какой скайп контакт у чата техподдержки?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 22.09.2014
Ответить


Я вас вижу в чате. Могу скрин сделать.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy