Инструменты
Atom
07.08.2014


Окно Инструменты предназначено для отображение текущей информации по инструментам. По умолчанию в таблице отображается общая информация по инструменту, текущие лучшие цены на покупку/продажу, цена и объем последней сделки.

Основная настройка таблицы инструментов выполняется через контекстное меню, с помощью которого можно:
  1. Выбрать необходимый набор полей для отображения в таблице
  2. Добавить группировку одному из полей
  3. Вывести текущее состояние таблицы в буфер обмена, таблицу Excel или с помощью DDE в другую программу
  4. Открыть стакан по выбранному инструменту.


В левой части окна Инструменты содержится фильтр, позволяющий выбрать только часть из добавленных инструментов. При использовании фильтра по подстроке отображаются инструменты для которых одно из полей: Идентификатор инструмента, Код инструмента, Название или Короткое название, содержит введенную строку поиска.


С помощью кнопок на панели инструментов (представлены на рисунке ниже) можно добавить инструмент из общего хранилища инструментов, найти инструмент через активные подключения к торговым площадкам, создать новый инструмент или удалить текущий выделенный в таблице инструмент. Дополнительно таблица инструментов позволяет настроить уведомления при изменении инструмента, например, можно добавить отправку информационного сообщения в виде e-mail или sms когда лучшая цена на покупку вырастит до определенного значения.


Для отображения процесса изменения цен, в таблице инструментов используется анимация, при увеличении цены последней сделки соответствующая строчка подсвечивается зеленым цветом, при уменьшении - красным.
Sec_1.png 16 KB (401) Sec_2.png 3 KB (432) Sec_3.png 11 KB (374)

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy