М
Atom
13.03.2014


Добрый день!



Спасибо:


Bond

Фотография
Дата: 13.03.2014
Ответить


Спрошу за всех) How money much?
Спасибо:

loop

Фотография
Дата: 15.03.2014
Ответить


Bond Перейти
Спрошу за всех) How money much?


Как вас понимать?

Предположу: раз тема про работу, а вопрос – «сколько денег?», если я правильно перевёл переставленные money и much, что в инглише не очень приветствуется, значит наверняка имелось в виду кто сколько хочет получать в данной индустрии и кто сколько предлагает, лучшая цена.

Это всё равно что спросить: «Сколько в среднем получает бизнесмен?»
Одно можно сказать наверняка, в отличии от наёмного сотрудника, потолок(как и пол) у бизнесмена ограничен лишь его воображением, возможностями и фартом.

Если же имелось в виду «сколько платят» финансовому программисту в банках(а других типов контор нет в СНГ где платят за это), всё зависит что он там кодит, банковскую инфраструктуру, базы данных, пользовательские интерфейсы, тестит, моет пол и тп. 10-80к$ в год в Москве в зависимости от опыта и репутации, но это не алготрейдинг.

В России а тем более в других странах бывшего СНГ, нет алготрейдерских организаций, которые достаточно зарабатывают чтоб держать колектив, есть конечно левши-умельцы собравшие вокруг себя 1-10 почитателей, наслаждающихся обществом вождя за еду, но эти люди получают на грани выживания, они работают за идею, пока действует авторитет вождя и романтическая атмосфера высоких целей, но девушки с такими парнями не встречаются.

Вывод: нормальному человеку делать в наёмном алготрейдинге нефиг, лучше делать жаба игры для смартфонов, стабильные 20-50к$ в год, тоже почти за еду, но зато стабильно и без нервов.

P.S Где то здесь тема обсуждалась уже каким то выскочкой, в более грубой форме.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy