Ошибка подключения
Atom
06.03.2014


Доброго времени суток!

При подключении SampleSmart вылетает ошибка:

System.InvalidOperationException: Лицензия не поддерживает SmartComTransactionMessageAdapter

Как ее побороть?

Библиотека 4.2.2.6, SmartCom 3

Теги:


Спасибо:


esper

Фотография
Дата: 06.03.2014
Ответить


Спасибо: d.guryev

d.guryev

Фотография
Дата: 06.03.2014
Ответить


Спасибо. С этим получилось. Теперь другая глупость: SampleSmartConsole подключается без проблем, копирую код в новый проект, добавляю references и подключение зависает на неопределенный срок. С чем это может быть связано? Где магия? :))
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.03.2014
Ответить


d.guryev Перейти
Спасибо. С этим получилось. Теперь другая глупость: SampleSmartConsole подключается без проблем, копирую код в новый проект, добавляю references и подключение зависает на неопределенный срок. С чем это может быть связано? Где магия? :))


С этим.
Спасибо:

d.guryev

Фотография
Дата: 06.03.2014
Ответить


Михаил Сухов Перейти
d.guryev Перейти
Спасибо. С этим получилось. Теперь другая глупость: SampleSmartConsole подключается без проблем, копирую код в новый проект, добавляю references и подключение зависает на неопределенный срок. С чем это может быть связано? Где магия? :))


С этим.


[confused] Вы мне предлагаете ваши курсы пройти? :)) вопрос мне кажется был более локальный.
Спасибо:

d.guryev

Фотография
Дата: 11.03.2014
Ответить


d.guryev Перейти
Михаил Сухов Перейти
d.guryev Перейти
Спасибо. С этим получилось. Теперь другая глупость: SampleSmartConsole подключается без проблем, копирую код в новый проект, добавляю references и подключение зависает на неопределенный срок. С чем это может быть связано? Где магия? :))


С этим.


[confused] Вы мне предлагаете ваши курсы пройти? :)) вопрос мне кажется был более локальный.


При создании нового проекта в свойствах по умолчанию .NET 4.5. Изменил на 4.0, теперь работает. Не думал, что S# не поддерживает 4.5.
Спасибо:

monster

Фотография
Дата: 15.05.2014
Ответить


Hydra не работает с источником SmartCOM, проблема та же, что и у автора ветки:
SmartCOM 5/15/2014 10:58:20 AM Error System.InvalidOperationException: Лицензия не поддерживает SmartComTransactionMessageAdapter.

Версия Hydra - последняя, 4.2.3.5, версия StockSharp.SmartCom.dll, что в папке Plugins - тоже 4.2.3.5.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 15.05.2014
Ответить


Читайте про лицензии
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy