Регистрация свечек StorageRegistry из БД
Atom
06.01.2014


Для автоматизации тестирования хочу загружать данные о свечах из бд (минуя гидру).

Для этого использую
Код
var storageRegistry = new StorageRegistry();


Подскажите, как правильно зарегистрировать хранилище для свечек, которое в последующем будет использоваться в EmulationTrader.
Набор свечей уже формируется(List<Candle> candles).

Т.е. вопрос - что именно (и как правильно) подсунуть в RegisterCandleStorage? (я так понимаю, что он как раз и предназначен для наполнения свечами)



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.01.2014
Ответить


romany4 Перейти
Для автоматизации тестирования хочу загружать данные о свечах из бд (минуя гидру).


Гидра при тестировании не используется.
Спасибо:

romany4

Фотография
Дата: 06.01.2014
Ответить


наверно, не правильно выразился) в общем забудем про гидру... вопрос тот же - как правильно использовать storageRegistry (а именно его наполнение существующим набором свечей ((List<Candle> candles)))
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 07.01.2014
Ответить


Эта тема обсуждалась здесь
http://www.stocksharp.co...i-iz-tiekstovogho-faila/
Спасибо:

romany4

Фотография
Дата: 08.01.2014
Ответить


Да, я уже смотрел там, неужели это единственный выход? (тыц). У вас какие-нибудь сподвижки в этом направлении были?))
Спасибо:

romany4

Фотография
Дата: 08.01.2014
Ответить


а вообще такая логика верна?
Код
var storageRegistry = new StorageRegistry();

// получаем хранилище для свечей
IMarketDataStorage<Candle> candleStorage = storageRegistry.GetCandleStorage<TimeFrameCandle, TimeSpan>(_security, TimeSpan.FromSeconds(60));

// сохраняем свечи
candleStorage.Save(candles);


по идее, как я считаю, дальше все это надо передать в storageRegistry. Пытаюсь сделать это так -
Код
storageRegistry.RegisterCandleStorage(candleStorage, typeof(TimeFrameCandle), TimeSpan.FromSeconds(60));

но получаю эксепшн - An item with the same key has already been added.

не подскажите в чем проблема или данный подход в корне не верен?
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy