Ошибка при отстановке источника данных RTS


Ошибка при отстановке источника данных RTS
Atom
25.10.2013



Еще одна ошибка.

Когда пытаешься сделать "СТОП" для всех источников данных выдает ошибку (лог ниже). После этого помогает только перезагрузка Гидры.


Имя Время Тип Сообщение
S#.Data 10/25/2013 5:10:18 PM Error System.Runtime.InteropServices.COMException (0x800401D0): Ошибка при вызове OpenClipboard (Исключение из HRESULT: 0x800401D0 (CLIPBRD_E_CANT_OPEN))
в System.Runtime.InteropServices.Marshal.ThrowExceptionForHRInternal(Int32 errorCode, IntPtr errorInfo)
в System.Windows.Clipboard.Flush()
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Controls.MenuItem.InvokeClickAfterRender(Object arg)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
S#.Data 10/25/2013 5:15:47 PM Error System.InvalidOperationException: Нельзя перевести задачу из состояния Stopped в состояние Stopping.
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.set_State(TaskStates value)
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.Stop()
в System.Collections.Generic.List`1.ForEach(Action`1 action)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnClick()
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnMouseLeftButtonUp(MouseButtonEventArgs e)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

Теги:


Спасибо:


Oldman

Фотография
Дата: 25.10.2013
Ответить


Подскажите, в процессе работы источника RTS ошибки летят (закачка курса USDRUR@FORTS)
Спасибо:

dij1

Фотография
Дата: 25.10.2013
Ответить


Не совсем понял вопрос.

Попробовал убрать USDRUR действительно ошибка ушла.

Можно ли в данный момент организовывать каждый день подгрузку/исправление с фортс по закрытию, а днем импортировать данные плаза?
Спасибо:

VoDA

Фотография
Дата: 29.10.2013
Ответить


Oldman Перейти
Подскажите, в процессе работы источника RTS ошибки летят (закачка курса USDRUR@FORTS)
Да, летят ошибки на USD-RUR.

Причем ошибка проявляется и на 4.1.19.* и на последней 4.1.21.1

PS блин еще и БД не переносится нормально при штатном апдейте на 21 версию.
Спасибо:

Андрей Шабанов

Фотография
Дата: 11.11.2013
Ответить


подтверждаю ошибку при загрузке c галкой USDRUB

1:24:27.721|Error |RTS |System.Xml.XmlException: ">" не является допустимым маркером. Ожидается маркер """ или "'"., строка 2, позиция 63.
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Exception e)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.DtdParserProxy.System.Xml.IDtdParserAdapter.Throw(Exception e)
в System.Xml.DtdParser.ParseExternalId(Token idTokenType, Token declType, String& publicId, String& systemId)
в System.Xml.DtdParser.ParseInDocumentDtd(Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.DtdParser.Parse(Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.DtdParser.System.Xml.IDtdParser.ParseInternalDtd(IDtdParserAdapter adapter, Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDtd()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDoctypeDecl()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDocumentContent()
в System.Xml.Linq.XDocument.Load(XmlReader reader, LoadOptions options)
в System.Xml.Linq.XDocument.Load(Stream stream, LoadOptions options)
в StockSharp.Algo.History.Russian.Rts.FortsDailyData.#=qMj36lNuIeeqtwDdagrAIacH_$VtrnqOTX2r9Cw_b37E=.#=qdQI3$ZSMgJDDT3zbP3I2gF3FLwwrOkFKvzENGzdGWSk=()
в Ecng.Common.Converter.DoInCulture[T](CultureInfo cultureInfo, Func`1 func)
в StockSharp.Algo.History.Russian.Rts.FortsDailyData.GetUsdRate(DateTime fromDate, DateTime toDate)
в StockSharp.Hydra.Rts.RtsTask.OnProcess()
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.<Start>b__0()
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy